Зендая стала новым амбассадором Louis Vuitton: фото и видео первой совместной работы

Слухи официально подтвердились.

Зендая стала новым амбассадором Louis Vuitton: фото и видео первой совместной работы
Зендая
instagram zendaya

Суперпопулярная американская актриса и певица Зендая стала новым лицом бренда Louis Vuitton. Звезда сериала "Эйфория" уже успела сняться в рекламном кампейне. Первые кадры и видео разместили на официальной странице марки в instagram. Знаменитость представила обновленные модели сумок Capucines. Авторами снимков стал дуэт непревзойденных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Съемки проходили на Лазурном берегу Франции.

Напомним, что аксессуар был выпущен около 10 лет тому назад — его назвали в честь парижской улицы, где Луи Виттон открыл свой первый магазин в далеком 1854 году. Сумка выполнена из натуральной кожи и может носиться как в руках, так и не плече.

«Она действительно красиво сделана и отличается долговечностью. Если я что-то покупаю, то хочу, чтобы вещь служила мне долго. Надо понимать, что я не самый ответственный человек и могу разбрасывать вещи, так что сумка со временем естественно будет изнашиваться. Именно поэтому я и ищу самые прочные вещи», — отметила Зендея в беседе с журналистами.

Отметим, что слухи о сотрудничестве с французским домом моды возникли в прошлом месяце на Неделе моды в Париже. Долгое время актриса являлась лицом бренда Valentino, но демонстративно проигнорировала показ бренда, не посетив его. Более того, звезда эффектно появилась на шоу Louis Vuitton в невероятном костюме с тигровым принтом. Этот смелый шаг Зендаи заставил всех задуматься. К слову, все случилось так, как и предполагали поклонники и представители модной индустрии.  

Ранее Карли Клосс показала самое модное платье весны 2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK