Ирина Сопонару рассекретила, как прошло знакомство родителей с ее парнем-британцем

Звезда «Женского квартала» призналась, что готова к свадьбе со своим возлюбленным Рисом

Ирина Сопонару рассекретила, как прошло знакомство родителей с ее парнем-британцем
Ирина Сопонару рассекретила, как прошло знакомство родителей с ее парнем-британцем Фото: instagram.com/irinasoponaru

Участница «Лиги смеха» и актриса проектов «Женский квартал» и «Однажды под Полтавой» Ирина Сопонару рассказала в новом выпуске программы «ЖВЛ», как прошло знакомство ее бойфренда-британца Риса с ее отцом и мамой.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 10-16 апреля 2023 года

По словам знаменитости, ее возлюбленный учит украинский с помощью приложения Duolingo. Однако, из-за загруженности на работе мужчине пока не удалось достигнуть большого прогресса. Из-за языкового барьера на первой встрече с родителями из Черновцов возникли небольшие трудности.

«Я помню даже, когда с Рисом первый раз мои родители познакомились, то я переводила. Что-то одно не перевела, все, как-то разговор рассыпается. Поэтому отдыхали все, кроме меня, в тот вечер. Плюс меня еще очень радует, Рис, он не всегда понимает разницу, когда говорить на "вы", когда на "ты". Потому что в английском языке такого нет» — поделилась Сопонару.

Ирина добавила, что не против в ближайшее время выйти замуж за любимого, однако мужчина не спешит ей делать предложение.

«Говорит, что у него какой-то свой план. И все должно идти так, как должно идти. Мне тоже не хочется, знаете, никого там заставлять. Или как-то этот процесс стимулировать. Мне хочется, чтобы это было желание мужчины. И мне хочется, чтобы он поступил так, как он это видит», — призналась Сопонару.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько вступилась за Машуковского из-за скандала с морскими котиками.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK