Зеленская призналась, о чем мечтает после победы Украины в войне

Первая леди откровенно рассказала о внутренних трансформациях.

Зеленская призналась, о чем мечтает после победы Украины в войне
Елена Зеленская.
instagram olenazelenska_official

Жена президента Украины Владимира Зеленского - Елена Зеленская - поделилась в интервью Vogue, что мечтает об отпуске. Поэтому она поразмышляла, что будет делать, когда война завершится. 

Читай также: Что сделает Елена Зеленская после окончания войны: Выключила бы телефон

Жизнь в статусе первой леди - это тяжеленный труд, особенно в последний год. Отчего Зеленская порой мечтает об отпуске, но сразу же отгоняет эти мысли, ведь "это печальные мысли".

По признанию первой леди, ее держит чувство нужности и эффективности.

"Адреналин, державший все это время, иссякает. Сколько еще бежать, не ясно, но понимаем, что бежать надо, поэтому должны рассчитывать силы. Держит ответственность, работа. Когда знаешь, что день распланирован, нет времени задумываться над тем, сколько еще ждать", - отметила жена президента.

instagram olenazelenska_official

Также спасают в сложное время дети - как 18-летняя Александра и 10-летний Кирилл. Особенно первая леди переживает за воздушные тревоги.

"Очень хочется, чтобы дети в период войны пережили без значительных травм. Мы работаем с ними, однако кто-то может спросить: а зачем учиться – кто знает, что будет завтра? Никто не знает, но поддерживать веру в завтра надо, ведь все будет хорошо. И я повторяю "все будет хорошо", как мантру, и сама верю в нее," - поделилась Елена Зеленская.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK