Дженнифер Энистон рассекретила, на что потратила первую зарплату за съемки «Друзей»

Почему актриса пожалела о покупке

Дженнифер Энистон рассекретила, на что потратила первую зарплату за съемки «Друзей»
Дженнифер Энистон рассекретила, на что потратила первую зарплату за съемки «Друзей» Фото: instagram.com/jenniferaniston

Голливудская кинозвезда Дженнифер Энистон сожалеет о том, как она потратила свою первую большую зарплату после попадания в сериал «Друзья». В интервью PopSugar 53-летняя знаменитость вспомнила, как купила на эти деньги машину. По словам актрисы, она стала владелицей белого Мерседеса 280 SL.

Читай также: Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались — СМИ

Дженнифер добавила, что авто не могли продать на Мелроуз-авеню в Лос-Анджелесе около двух лет. Когда же Энистон приобрела его, то смогла сделать буквально пару поездок так, как после этого мерседес сломался.

«Моя первая крупная трата была на Mercedes, на котором была табличка "Продается", почти два года. Был маленький белый Мерседес 280 SL, и он был там долгое время. Я имею в виду, это могло быть больше двух лет. И я всегда думала: "Я не могу дождаться, когда-нибудь, когда-нибудь я куплю его". И однажды я купила его, а потом поехала на нем, а потом снова поехала, и он больше никогда не ездил», — вспомнила Энистон.

После поломки исполнительница роли Рэйчел Грин поняла, почему машину так долго никто не покупал. И назвала трату большой суммы на мерседес приятной ошибкой.

«Это был лимон, поэтому он и сидел там. И я не знала, что лучше проверить, так что это была просто приятная ошибка 25-летней давности», — поделилась звезда.

@popsugar Raise your hand if you're Jennifer Aniston in this situation. ✋ #JenniferAniston #AdamSandler #FirstCar #Cars #Lemon ♬ original sound - POPSUGAR

Ранее мы писали, что Слава Демин рассекретил, чем занимается 19-летний сын Олега Винника.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK