Убывающая Луна в марте 2023 года принесет неприятности этим знакам Зодиака

Какие три знака Зодиака будут терзаться суровой энергией мартовской убывающей Луны?

Убывающая Луна в марте 2023 года принесет неприятности этим знакам Зодиака
Убывающая Луна в марте 2023 года принесет неприятности этим знакам Зодиака
afisha.bigmir.net

После безумия полнолуния на повестке дня будет момент созерцания и размышлений – появление убывающей Луны с 15 по 20 марта 2023 года. Действительно, присутствие Стрельца заставит вас почувствовать пустоту, которая подтолкнет вас к тому, чтобы подвести итоги своих действий и переосмыслить свою жизнь.


На какие три знака Зодиака повлияет энергия убывающей Луны в марте


Телец

Тельцы, вам придется вооружиться терпением, чтобы противостоять аскезе убывающей Луны в марте! Кроме того, Тельцы известны  своим терпением, которое позволяет им выстоять перед лицом непогоды.

Тем не менее, убывающая Луна совпадет с избытком стресса, от которого им будет трудно полностью избавиться. Это накопление подавленных эмоций выйдет на поверхность, и рано или поздно им придется с этим столкнуться. Вот почему Вселенная советует им сохранять  спокойствие и, прежде всего, не принимать поспешных решений, мотивированных чувством гнева.

При этом им придется  избегать любого обсуждения, связанного с их мучениями, с окружающими или с партнером. Это только усугубит ситуацию. Они не смогут восстановить контроль над ситуацией до 20 марта. С этого момента все вернется на круги своя, и карма вознаградит вас за вашу веру и терпение.

Лев

Дорогой Лео, лучшее, что вы можете сделать, когда мартовская  наступит убивающая Луна, — это принять  себя! Мы знаем, что вы очень цените жизнь, даже если ваша повседневная жизнь состоит из взлетов и падений. Действительно,  периоды неблагополучия формируют вас и позволяют придать смысл вашему существованию. Они со временем сделают вас сильнее.

Несмотря на бурные времена, вы всегда найдете способ оставаться на позитиве. Ваш девиз на протяжении всего этого периода:  «Лучше смотреть на вещи в перспективе, чем плакать о своей судьбе»! Да, это будет сложно с личной и профессиональной точки зрения, но не паникуйте, все приходит в нужное время тому, кто умеет ждать!

Козерог

Козерогам-трудягам, вселенная советует отпустить ситуацию и не воспринимать все как задачу к выполнению. Не ставьте перед собой невероятно высоких целей. Мы знаем, что вы более сдержанны и дисциплинированы, однако вам будет полезно отступить от этих принципов, когда придет мартовская убивающая Луна.

Ваше спокойствие и жизнерадостность будут подвергнуты испытанию в ближайшие дни. Медитация станет вашим лучшим союзником, чтобы не потеряться в вихре негативных эмоций в этот период. Еще один важный момент: берегите свое здоровье! Зло имеет тенденцию разъедать душу и ослаблять дух. Вооружитесь верой и все будет хорошо!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK