"Я не железный": Дантес признался, как справляется со стрессом в войну

Певец откровенно рассказал, что ему хочется быть сильным и делится с украинцами мотивацией.

"Я не железный": Дантес признался, как справляется со стрессом в войну
Владимир Дантес.
instagram vladimirdantes

Украинский музыкант Владимир Дантес активно занимается волонтерской деятельностью и культурным фронтом в военное время. В Инстаграме артист признался, что ему непросто быть веселым и мотивирующим, однако у него есть способы, как справляться со стрессом.

Читай также: Дантес признался, почему не переводит свои песни на украинский язык

Дантес подчеркивает, что он не железный и иногда, нашутившись на сцене, наотвлекавшись других, он понимает, что самое адекватное в данном промежутке времени - принять все происходящее.

"Один раз и навсегда. Сесть так и прокричаться нормально, рыдать, сжечь яростью всех врагов. Так и сделал. Стало легче. Я перестаю ставить себе вопрос "почему?", "когда?", "зачем?"," - признается Владимир. 

Певец отмечает, что это жизнь. Которая уже не будет, как прежде: "Будет лучше, 100%, просто не нужно подгонять этот момент". Сам он живет в моменте.

instagram vladimirdantes

Дантес признается, что во время написания у него скребут кошки на душе, а через несколько часов "будет смеяться, а потом будет замечать, как пахнет весной, потом будут еще какие-то эмоции". Но при этом он ничего не ждет и не планирует.

"Совет каждому прокричаться, прорыдаться, вспомнить и поблагодарить всех, благодаря кому мы живы, задонатить, улыбнуться и жить," - подытожил Владимир.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK