Самые верные знаки зодиака и кто склонен к изменам больше всех

Узнайте, какие знаки зодиака склонны к предательству.

Самые верные знаки зодиака и кто склонен к изменам больше всех
Самые верные знаки зодиака и кто склонен к изменам больше всех
afisha.bigmir.net

Знаки зодиака могут многое рассказать о личности человека, например, станет ли он преданным другом или романтическим партнером. Вам когда-нибудь было интересно, какие знаки самые верные?

В этой статье мы расскажем, какие зодиаки заступятся за вас в бою, а какие останутся верными своим партнерам до конца. Приготовьтесь, потому что мы ранжируем знаки от самых верных до тех, кто склонен к изменам больше всех — читайте дальше, чтобы узнать больше!


Рейтинг верности астрологических знаков


1. Рак

Рак — это знак, который всегда  поддержит. Водные знаки, как правило, очень верные, и Рак — прекрасный тому пример. Им и в голову не придет изменять партнеру или предать друга — они слишком чуткие! Этот знак является личным советником для их друзей и семьи. Они потрясающие эмоциональные сторонники.

Держите своего друга-Рака на быстром наборе — это тот, кто будет рядом с вами в любое время дня и ночи.

Если у вас романтические отношения с Раком, вам повезло! Вы с кем-то, кто останется с вами, несмотря ни на что — Рак в отношениях на долгие годы.

2. Телец

Телец — один из самых честных и надежных знаков. Телец не будет проверять вас или играть в игры — они прямолинейны, потому что хотят безопасности в своих отношениях. Их конечная цель — полная верность, но она должна быть взаимной. Чтобы заставить Тельца посвятить себя вам, покажите, что вы сделаете то же самое для него. Этот знак просто хочет быть домоседом или наслаждаться дружбой, которую вы двое построили.

Самые верные знаки зодиака; фото: freepik.com
Самые верные знаки зодиака; фото: freepik.com

Телец — это тот человек, который не будет приукрашивать свое мнение, но также даст вам полезные и честные рекомендации.

3. Лев

Лев показывает свою верность через лидерство. Львы считают себя правителями стаи, поэтому они считают, что друзья и отношения имеют решающее значение. Друзья Льва знают, что они получат поддержку и помощь от него, а взамен Лев станет лидером. Это беспроигрышный вариант!

Это правда, что огненные знаки — дикие, захватывающие люди, но когда они вам действительно понадобятся, они будут рядом. Вы можете рассчитывать на Льва!

4. Козерог

Козерог ценит верность и стабильность. Если вы хотите иметь друга на всю жизнь, Козерог именно то, что вам нужно. Им может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к новой дружбе или отношениям, но как только они это сделают, они останутся в них на всю жизнь. Они могут быть самыми ответственными друзьями во всем зодиаке, поэтому вы знаете, что всегда можете положиться на своего Козерога.

5. Скорпион

Скорпион может быть верен до одержимости. Вы, вероятно, думаете о Скорпионе как о таинственном и скрытном знаке, но если они влюбляются в вас или становятся вашими лучшими друзьями, это означает, что они преданы вам на всю жизнь!

Скорпионы должны знать, верен ли им их друг или партнер, так что будьте готовы к проверке. Если кажется, что Скорпион немного недоверчив, это потому, что он боится предательства. Покажите своему Скорпиону, что вы верны ему, и он будет любить вас вечно!

Знаки зодиака, которые могут предать; фото: freepik.com
Знаки зодиака, которые могут предать; фото: freepik.com

6. Дева

Дева настойчива и надежна. Если Дева даст вам слово, будьте уверены, она его сдержит. Конечно, Девы могут быть не такими захватывающими или спонтанными, как другие знаки зодиака, но они определенно верные. Если вам что-то нужно, Дева склонна прогибаться, чтобы помочь вам.

Если вы заметили, что ваш партнер или друг-Дева постоянно выручает вас, это действительно хороший знак. Дева показывает свою верность, будучи полезной.

7. Овен

Овен ставит во главу угла себя и свои цели. Это означает, что Овен поставит свои потребности и желания выше своей верности к вам, поэтому их преданность может колебаться. Но вы можете быть уверены, что Овен по-прежнему заботится о вас и будет рядом, когда это действительно нужно, даже когда он занят своими делами! Он может сказать что-то обидное в запале.

8. Рыбы

Рыбы любят гибкость, поэтому они не очень надежны. Несмотря на то, что у них хорошие намерения, этот водный знак проводит свои дни, погрузившись в мечты, а это означает, что они не всегда могут быть самыми надежными. Однако если вы завладеете их вниманием, они отдадут вам все. Рыбы позволят вам изливаться перед ними часами, если вам это нужно.

Рыбы будут стараться изо всех сил быть рядом с вами, но они не всегда могут довести дело до конца.

9. Весы

Весы — верный друг, но непостоянный в романтических отношениях. Весы известны тем, что являются одним из самых общительных знаков, и они очень преданы своим близким друзьям. Тем не менее, Весы, как правило, непостоянны, поэтому, когда они находятся в отношениях, они хотят расстаться; когда они одиноки, все, о чем они могут думать, это найти партнера.

Какие знаки зодиака склонны к измене; фото: freepik.com
Какие знаки зодиака склонны к измене; фото: freepik.com

10. Водолей

Водолеи боятся потерять свою независимость, поэтому они не самые надежные. У них постоянно проблемы с отношениями. Им просто очень трудно воодушевиться обязательствами!

Водолеи — крепкий орешек, но они — знак, к которому стоит обратиться, когда вы хотите провести совершенно уникальную беседу или получить свежий взгляд.

11. Близнецы

Близнецы настолько непредсказуемы, что им трудно доверять. Воздушные знаки, такие как Близнецы, впечатлительны — они мыслители, которые часто меняют свое мнение. Если кажется, что они дуют то горячим, то холодным, это потому, что так оно и есть! Их непоследовательность может сделать дружбу или отношения с Близнецами немного сложными.

Близнецы могут изменить свое мнение так быстро, что у вас может закружиться голова, поэтому вы можете не захотеть спрашивать их совета. Если вы с Близнецами, со временем вы сможете построить доверительные отношения, особенно если вы укрепите отношения, ведя глубокие, вдумчивые беседы. Но это может быть нелегко!

12. Стрелец

Стрельцам нравится идея верности, но им трудно быть такими. Огненные знаки, такие как Стрелец, страстны — верность подобна литью воды в пламя. Они просто обычно не берут на себя обязательств в отношениях, так как слишком ценят свою свободу.

Хорошей новостью является то, что Стрельцу гораздо легче быть стойким в дружбе. Ищете волнение и приключение с приятелем? Стрелец вас прикроет!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK