Отец Николы Пельтц подал в суд на организаторов ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом

Свадебная церемония состоялась в апреле прошлого года

Отец Николы Пельтц подал в суд на организаторов ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом
Отец Николы Пельтц подал в суд на организаторов ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом Фото: instagram.com/nicolaannepeltzbeckham

Старший сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, Брулин Бекхэм, женился на дочери американского миллиардера Нельсона Пельтца, актрисе Николе Пельтц в начале апреля 2022 года. Роскошная свадебная церемония прошла на берегу океана в Палм-Бич. Однако, как выяснилось невеста и ее родители были недовольны праздничной вечеринкой.

Как пишет Daily Mail, 80-летний Нельсон Пельтц и его жена, Клаудия Пельтц подали в суд на организаторов торжества. В иске пара сообщила, что Арианна Грихальба и Николь Брагина, которых они няняли в марте 2022 года через фирму Plan Design Events, отказываются вернуть депозит в размере 159 тысяч долларов.

Читай также: Бритни Спирс обвинила Алиссу Милано в издевательствах над ней в соцсетях

Расставшись со своим первым организатором свадеб, Пельцы наняли Арианну и Николь за шесть недель до того, как звездная свадьба должна была состояться в поместье Нельсона. Однако после девяти дней работы Грихальба и Брагина отказались сотрудничать с Николой и Бекхэмом, потому что не могли справиться со списком гостей пары, в который входило более 500 человек.

К своему иску Нельсон добавил несколько скриншотов сообщений, которые его дочь отправила организаторам свадьбы. В одном из них актриса сказала, что «устала» исправлять ошибки Грихальбы и Брагины. Такое сообщение женщины якобы получили после того, как они сказали, что Льюис Хэмилтон ответил «да» на свадебное приглашение, хотя он лично сказал паре, что не сможет присутствовать на свадьбе. Нельсон также утверждал в судебных документах, что у организаторов свадьбы были проблемы с алкоголем.

Позже семья наняла Мишель Раго из Michelle Rago Destinations, которая без проблем провела мероприятие. Но из-за сжатых сроков Пельцу пришлось заплатить «значительно более высокую сумму, чем та, которую Rago Destinations взимала бы при нормальных обстоятельствах».

Мужчина говорит, что в последующие недели неоднократно просил вернуть свой залог Грихальбу и Брагину, но они отказывались это сделать. Пельц также судится с женщинами за судебные издержки. 

Ранее мы писали, что в Ливерпуле состоялось распределение по полуфиналам стран-участниц песенного конкурса Евровидения-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK