После 12 дней брака: экс-муж Памелы Андерсон завещал ей крупную сумму

Кинопродюсер Джон Питерс признался, что внес бывшую жену в свое завещание

После 12 дней брака: экс-муж Памелы Андерсон завещал ей крупную сумму
После 12 дней брака: экс-муж Памелы Андерсон завещал ей крупную сумму
Getty Images

Американская актриса и модель Памела Андерсон получит в наследство от одного из пяти бывших мужей крупную сумму денег. 77-летний продюсер фильма «Звезда родилась» Джон Питерс, с которым Памела была в браке всего 12 дней, завещал ей 10 млн долларов.

Читай также: Памела Андерсон рассекретила, сколько ей платили за съемки в «Спасателях Малибу»

Джон рассказал изданию Variety, что у него остались чувства к 55-летней экс-супруге, поэтому решил внести ее имя в свое завещание. Мужчина заверил, актриса не знала о наследстве до этого интервью.

«Я всегда буду любить Памелу, она навсегда в моем сердце. На самом деле я оставил ей 10 миллионов долларов в своем завещании. А она этого даже не знает. Никто этого не знает. Я просто говорю это впервые с вами. Я, пожалуй, не должен говорить это. Так что это для нее, нужно ей это или нет», — заявил Питерс.

Напомним, что Памела и Джон познакомились в 1989 году на вечеринке Playboy, после чего у них закрутился роман. После нескольких месяцев отношений знаменитости расстались, однако спустя 30 лет вновь сошлись и в начале 2020 года сыграли свадьбу. Однако уже через 12 дней брак пары распался.

Ходили слухи, что Джон якобы написал Памеле сообщение о прекращении их союза, сказав, что брак «напугал его». Однако сам кинопродюсер утверждал, что Памела хотела выйти за него замуж только для того , чтобы он выплатил весь ее долг. Интересно, что Питерс обручился с другой женщиной всего через несколько недель после расставания с Пэм.

Ранее мы писали, что бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женился на участнице «Мисс Вселенная».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK