Памела Андерсон вспомнила о поездке к Путину, чтобы обсудить защиту прав животных

Российский президент даже не поздоровался с актрисой лично

Памела Андерсон вспомнила о поездке к Путину, чтобы обсудить защиту прав животных
Памела Андерсон вспомнила о поездке к Путину, чтобы обсудить защиту прав животных
Getty Images

Звезда культового сериала 90-х «Спасатели Малибу», американская актриса и фотомодель канадского происхождения рассказала, что однажды ездила в Россию в качестве активистки за права животных.

Читай также: Памела Андерсон рассекретила, сколько ей платили за съемки в «Спасателях Малибу»

В интервью Variety, 55-летняя знаменитость заявила, что посетила Кремль, чтобы добиться от Владимира Путина и других политиков запрета на ввоз продуктов из тюленей. По словам Памелы, российский президент лишь один раз заглянул в переговорочную и даже лично не поздоровался с ней.

«Я была в Кремле, сидела за столом, и все были там. И я шуршала своими бумагами с моими фотографиями дельфинов и белух, получающими переохлаждение, и умоляла через стол этих людей, которые действительно делали что-то в реальном времени. Путин был в комнате только один раз, но обо всем слышал. Я получала сообщения от других людей о том, что он был рад, что я был там — он как бы получал от меня удовольствие», — вспомнила Андерсон.

Затем Памела решила прекратить разговор о Путине так, как не знает, стоит его упоминать во время его противостояния с западом на фоне войны в Украине.

«Я не знаю, что сейчас говорить правильно, потому что это ужасно. Я голосовала за Байдена в 2020 году. Моя политика проста: просто продолжайте поддерживать людей», — сказала Андерсон.

Ранее мы писали, что Жерар Пике впервые после расставания с Шакирой запостил фото со своей девушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK