Григорий Решетник показал, как он и его жена Кристина выглядели в начале отношений

Звездная пара поженилась в 2010 году

Григорий Решетник показал, как он и его жена Кристина выглядели в начале отношений
Григорий Решетник показал, как он и его жена Кристина выглядели в начале отношений Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

Украинский ведущий Григорий Решетник, наиболее известный по шоу канала СТБ «Холостяк» и «Холостячка», очаровал подписчиков архивной фотографией из семейного альбома.

Читай также: Даша Квиткова призналась, сколько зарабатывает в месяц

На своей странице в Инстаграм 39-летняя телезвезда показал, какими он и его 32-летняя супруга были в начале любовных отношений. Григорий запостил романтическое фото, где он обнимает еще совсем юную Кристину (в девичестве Тимчук).

Ведущий не рассекретил, в каком году был сделан кадр, но, скорее всего это было до их женитьбы. Решетник сыграл свадьбу с Кристиной в 2010-м. Сейчас у пары трое детей, и все они мальчики. Супруги воспитывают 9-летнего Ивана, 5-летнего Диму и 2-летнего Александра.

«Не разочаровывайтесь в институте брака и подлинных чувствах. Они есть. И именно это самое ценное в мире. Живите друг для друга — только ты и я. Понимайте, уступайте, прощайте, верьте, развивайтесь, достигайте, растворяйтесь в чувствах, и, несмотря ни на что, боритесь за них… Оставляйте что-то интимное только для самих себя и не выставляйте все напоказ. Не сканируйте и не копируйте, а пишите свою историю любви. Ибо только настоящая любовь спасет этот мир», — написал под фото Решетник.

Интересно, что ведущий сделал публикацию о браке и любви после того, как единственная пара из «Холостяка», которая поженилась после проекта, объявила о расставании. Речь идет о ведущем Никите Добрынине и блогерше Даше Квитковой.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK