"Не хочу хейтить Алекса": Алина из Холостяка объяснила, почему ушла из проекта

Ершова покинула проект в восьмом эпизоде.

"Не хочу хейтить Алекса": Алина из Холостяка объяснила, почему ушла из проекта
Алина Ершова.
instagram

Участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Алина Ершова покинула проект в 8 эпизоде. Красотка не комментировала в соцсетях вылет, но спустя неделю ответила, что покинула шоу по собственному желанию.

Читай также: Холостяк Топольский ответил на критику участниц

В Инстаграме Алина рассказала, что заявила о своем желании уйти во время видеообращения Алексу Топольскому. Правда, в эфире этот фрагмент не показали, сделав так, что якобы это было решение самого холостяка.

"Да, я покинула проект сама. Я об этом сказала в своем видеообращении к Алексу. Если вам его не показали, значит была такая режиссерская задумка. Уже есть как есть. Но внимательный зритель видел, как я вела себя на проекте, церемонии. Я знала, что еду домой. Сама об этом попросила. К сожалению, мое видеообращение полностью вам не показали. Смотрите на это, как на сказку," - написала в сториз Ершова.

Как призналась Алина, на первой вечеринке Топольский ей понравился, но, узнав поближе, девушка осознала, что он не является ее мужчиной.

"Пик симпатии был на первой вечеринке. Понравился внешне, говорил правильные вещи. Не хочу хейтить Алекса. Не подходим друг другу. Так получилось, что он не для меня," - объяснила экс-участница.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK