Гороскоп для Собаки на 2023 год на финансы, любовь и здоровье

Восточный гороскоп на 2023 год для Собаки мужчин и женщин. Какие сюрпризы готовит год Черного Водяного Кролика в сексе, деньгах и здоровье — читайте в материале.

Гороскоп для Собаки на 2023 год на финансы, любовь и здоровье
Если Собака будет практичной и рассудительной, то не наделает ошибок.
pinterest

В год Черного Водяного Кролика представителей знака зодиака Кролик ожидает спокойный и продуктивный период. Начинания знака будут успешными и прибыльными, а также они смогут укрепить авторитет. Будет немало скучной рабочей рутины и напряженного графика, но 2023 год подарит также немало приятных встреч и увлекательных поездок. 

Астрологи рекомендуют Собакам быть реалистами, не бросаться в любовный омут с головой и не тратить бездумно деньги. 


Восточный гороскоп Собакам на 2023 год для женщин


Собаки-женщины будут поглощены работой, поэтому мысли об увольнении лучше отгонять. Если работа покажется рутиной, то лучше поговорить с начальством. Не исключены крупные проекты, которые улучшат финансовую картину. 

В руках представительниц знака множество возможностей, стоит уделить внимание самообразованию. 

Год Кролика - отличный период для путешествий, спорта и творчества. Но не время для спешки как в работе, так и в личной жизни. Также в 2023 году огромный шанс изменить свое жилье. 

Жeнщин oжидaют paдocтныe coбытия.
Жeнщин oжидaют paдocтныe coбытия.
pinterest


Восточный гороскоп Собакам на 2023 год для мужчин


Обстоятельства вынудят мужчин начать работу над собой. Гороскоп прогнозируют огромные возможности и развитие амбициозных желаний. Собакам стоит заняться развитием организаторских и коммуникативных навыков, так как придется много корректировать планы и искать компромиссы. Жестокость в год Кролика не будет успешной. 

Лето - самый непростой период для мужчин, так как ожидаются сложные переговоры, от которых будет зависеть дальнейшее развитие карьеры. Стоит не забывать о семье, иначе начнутся конфликты. 

До середины осени холостяки смогут наладить личную жизнь. Если Собаки будут ответственными и меньше критиковать любимых, то отношения будут развиваться. 


Гороскоп для Собаки на 2023 год на деньги и богатство


Собакам придется усердно трудиться, чтобы не остаться без денег. Главное - быть рациональным, чтобы как можно быстрее накопить деньги. Между роскошью и экономией Собаке в 2023 году придется выбрать другое.

Осень – благоприятный период для улучшения денежной ситуации, особенно, если представители знака займутся бизнесом. 

Осень – благоприятный период для улучшения финансовой ситуации.
Осень – благоприятный период для улучшения финансовой ситуации.
pinterest


Гороскоп для  Собаки на 2023 год на любовь и семью


В начале 2023 года Собаки почувствуют влечение и романтику. Если они будут действовать сами, то в семье наладится взаимопонимание. Холостяки смогут открыться объекту влюбленности, но не факт, что сразу же почувствуют взаимность. Астрологи рекомендуют не опускать руки, а проявить терпение, так как через месяц-два может измениться ситуация. 

Парам, которые давно вместе, рекомендуется отправиться в отпуск, а также откровенно поговорить.

Увepeннoe пoвeдeниe бoльшe нpaвитcя пpoтивoпoлoжнoму пoлу.
Увepeннoe пoвeдeниe бoльшe нpaвитcя пpoтивoпoлoжнoму пoлу.
pinterest


Гороскоп для Собаки на 2023 год на здоровье 


Собаки почувствуют минимум беспокойств, однако о мерах профилактики забывать не стоит. По возможности, рекомендуется отправиться в санаторий. Не забывать о физической активности и прогулках на свежем воздухе. Представителям знака стоит беречь психологическое здоровье и меньше нервничать. 

Беспокойств будет минимум.
Беспокойств будет минимум.
pinterest


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK