"У меня все прозрачно": Гордон поведал, на какие деньги живет его семья в войну

Ведущий признался, что медиаресурсы стали неприбыльными.

"У меня все прозрачно": Гордон поведал, на какие деньги живет его семья в войну
Дмитрий Гордон.
instagram gordondmytro

Украинский журналист Дмитрий Гордон откровенно признался, на какие средства живет его семья в военное время. В интервью Анне Олицкой интервьюер поведал, что на медиабизнес вторжение сказалось очень серьезно. Все ресурсы Гордона пытались атаковать российские оккупанты. 

Читай также: Гордон поздравил себя в день рождения – какие желания у журналиста

Дмитрий отметил, что сейчас доход приносит только монетизация YouTube.

"Монетизация упала, потому что Россия не монетизируется. На жизнь более или менее хватает. У меня было интервью до войны, на котором я заработал 70 тысяч долларов. Это с Сергеем Пугачевым, набравшим где-то 18 миллионов просмотров. Я не скрываю, у меня все прозрачно. Кстати, мы не занимаемся "черными наличными", рекламы тоже нет," - подчеркнул Гордон. 

Также ведущий добавил, что еще небольшой доход его семье приносит недвижимость, которую они сдают в аренду. Новостной сайт, наоборот, стал неприбыльным. 

"Немного аренды и пожалуй YouTube, но это, наверное, и затраты, ведь сайт сегодня неприбылен из-за войны. Рекламы сейчас нет, все рухнуло. Но я не переживаю по этому поводу, потому что люди теряют сегодня столько, что это просто ужас," - рассказал Дмитрий. 

Ранее мы писали, что голкипер "Динамо" и сборной Украины Георгий Бущан показал, как обучается умению стрелять из автомата.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK