Продюсер о "золотом составе" ВИА Гры: Сказал им раздеться - разделись

По словам Лаврова, продюсер Меладзе забирал практически весь заработок.

Продюсер о "золотом составе" ВИА Гры: Сказал им раздеться - разделись
Золотой состав ВИА Гры с Надеждой Мейхер, Верой Брежневой и Анной Седоковой.
открытые источники

Российский продюсер Сергей Лавров поведал о подробностях работы с золотым составом группы "ВИА Гра" - Надеждой Мейхер, Верой Брежневой и Анной Седоковой. 

Читай также: Хирург объяснил причину отекшего лица бывшей участницы ВИА Гра

Лавров отмечает, что трио было очень востребованным и частное выступление стоило от 25 тысяч евро. Состоятельные мужчины желали видеть рядом красоток, впрочем, не только видеть.

"Королевами корпоративов были девочки из группы "ВИА Гра". Миллиардеры были готовы платить любые деньги, чтобы на их яхтах пели эти красотки. Но не то, чтобы пели, а как в том анекдоте: "ты просто ходи". Я слышал от знакомых, что некоторые девушки соглашались и на закрытые ужины с миллиардерами. Такие переговоры якобы вел их продюсер. Как говорят, встреча тет-а-тет. У меня были знакомые, которые мне говорили: "Было дело, мне повезло"," - поделился продюсер.

Частное выступление "ВИА Гры" по тем временам стоило от 25 тысяч евро.
Частное выступление "ВИА Гры" по тем временам стоило от 25 тысяч евро.
соцсети

Также Лавров добавил, что несмотря на популярность, красотки зарабатывали мало и жили вне сцены скромно. По словам продюсера, Константин Меладзе практически весь заработок забирал себе.

"При этом сами солистки зарабатывали копейки, все миллионы забирал продюсер. При этом артистки были очень скромными. Летали экономом, жили в недорогих отелях. Продюсер Костя Меладзе был эдаким Карабасом-Барабасом: набрал девочек из бедных украинских семей, одел-обул, а они его слушались беспрекословно. Сказал им, как одеться - они подчинились. Сказал им раздеться - разделись. Огромные деньги вкладывались в их клипы, таким образом создавался богемный образ эдаких богинь," - выступил с заявлением Сергей.

Константин Меладзе практически весь заработок забирал себе
Константин Меладзе практически весь заработок забирал себе
соцсети

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась любимым довоенным занятием. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK