Звезда "Осы" Суровцев признался, что вернулся ко второй жене

Алексей рассказал, что эта любовь для него особенная.

Звезда "Осы" Суровцев признался, что вернулся ко второй жене
Алексей Суровцев.
instagram surovtsev.alexei

Украинский актер Алексей Суровцев признался, что уже не холостяк. Звезда сериала "ОСА" вернулся ко второй жене Ксении, о чем рассказал в интервью "ЖВЛ".

В 2021 году Алексей расстался со своей девушкой-спортсменкой Анной. И до августа 2022-го не подтверждал, занято ли его сердце.

Алексей и Анна.
Алексей и Анна.
instagram surovtsev.alexei

С начала полномасштабной войны в Украине Суровцев открыл приют для животных в Ирпени. Теперь стало известно, что спасает животных не в одиночку. Алексей воссоединился со второй супругой Ксенией и признается, что для него эти любовные чувства особенные.

"Уже не холостяк. Официально холостой, но у меня любовь. Я вернулся к жене, к Ксении и мы сейчас вместе. Это тот человек, с которым я хочу встретить старость," - откровенно поведал Суровцев.

Алексей со второй женой Ксенией.
Алексей со второй женой Ксенией.
instagram surovtsev.alexei

О Ксении известно, что одна многократная чемпионка Украины по эротическому танцу. Супруги были в браке 12 лет. Ранее Алексей называл этот период в жизни одним из трудных.

"Этот развод – он нам очень нужен был. Потому что она изменилась, я очень изменился. Я просто почувствовал, что я хочу быть с ней," - отметил актер.

Ранее мы писали, что бывшая Илона Маска решила заработать на его студенческих снимках. Также женщина решила распродать подарки звездного бывшего.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK