Каменских вернулась в Украину: Чем певица занималась 5 месяцев в Европе

В первую очередь, певица приехала к маме.

Каменских вернулась в Украину: Чем певица занималась 5 месяцев в Европе
Настя Каменских.
instagram kamenskux

Украинская певица Настя Каменских дала первое интервью по возвращению в Украину. В утренней программе "1+1" звезда рассказала, что приехала в первую очередь к маме, а после - в их с Потапом дом.

Читай также: Каменских намекнула, что вернулась в Украину

Каменских призналась, что дома все совершенно по-другому.

"Совершенно по-другому пахнет своя земля, и, конечно, и целовала и припадала. Я поехала к своей маме, она долгое время уже здесь. Потом в свой дом, там еще все с нового года осталось," - поделилась артистка. 

Певица с супругом Потапом находилась за границей еще до начала полномасштабной войны. Артистка объездила полмира за эти 5 месяцев: Настя посетила Испанию, Чехию, США, Израиль, и смогла собрать 75 миллионов гривен для помощи украинцам. Каменских также поведала, что уже успела услышать сирены воздушной тревоги. 

"Я слышала их не впервые. Потому что когда я была в Литве, я впервые услышала на благотворительном концерте и там включили ее прямо на весь зал, это очень страшно," - отметила исполнительница. 

Звезда показала первый урожай яблок.
Звезда показала первый урожай яблок.
instagram kamenskux

Читай также: Каменских рассказала, какие слова ее успокаивают

Каменских заявила, что за границей мало знают о войне в Украине, а также называют войну конфликтом. Поэтому звезда взяла за миссию донесли людям правду, что происходит Украине. 

"YouTube, все порталы – они блокируют видео, которое видим мы. Потому что не соответствует их сообществу. Когда в Instagram много выкладываешь, тебя блокируют. Я очень много даю интервью, потому что я хочу быть рупором, голосом своей страны. Мне нужно показывать, рассказывать, как это происходит… А не просто… Меня спросили в Америке: "А что вы думаете по поводу этого конфликта?". Я как там раздала! Какой конфликт? Вы в своем уме? Вы понимаете, что у нас геноцид, какой конфликт. Я показываю все эти видео из Бучи, из Ирпеня. Они этого не видят. И потому важно рассказывать, чтобы люди распространяли правду," - высказалась певица.

Стоит отметить, что артистка не упомянула своего мужа Потапа. Поэтому неизвестно, вернулся ли он в Украину или остался за границей.

Ранее мы писали, каким было условие Анджелины Джоли для приезда в Украину. Актриса посетила Львовщину в конце апреля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK