Павлик спас жену от безответной любви: В мои 15 лет в сложные моменты был со мной

Девушка была поклонницей певца с юных лет.

Павлик спас жену от безответной любви: В мои 15 лет в сложные моменты был со мной
Репяхова была в детстве фанаткой Павлика.
instagram repyahovakate

Украинский блогер, концертный директор и жена певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова - рассказала, как артист спас ее от безответной любви еще в подростковом возрасте. В сториз Инстаграма девушка поведала личную историю.

В юном возрасте будущая супруга Павлика влюбилась в парня, который не испытывал к ней тех же чувств. Репяхова восприняла это болезненно. Екатерина сидела под окнами своей любви и слушала песни Виктора Павлика, что помогло пережить личную драму. 

"Я, наверное, никогда вам не рассказывала, но когда мне было лет 15-16, меня бросил парень. Я сидела у него под окнами, слушала Виктора Павлика, правда русскоязычные песни, и плакала. Суть в том, что уже тогда мой муж в мои 15 лет в сложные моменты жизни был со мной," — поделилась девушка.

Отметим, что Екатерина вышла замуж за Виктора Павлика в мае 2020 года. В июне 2021 года супруги стали родителями сына Михаила.

Ранее мы писали, что Kalush отменила выступление в Черногории на фестивале. Все из-за пропутинской диджейки в лайнапе, которую отказались убирать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK