Осадчая показала подросшего младшего сына

Звездная мама рада, что все события первого года жизни сын узнает из рассказов.

Осадчая показала подросшего младшего сына
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.
instagram gorbunovyuriy

Украинская ведущая Екатерина Осадчая показала редкое фото с младшим сыном Даниилом, который родился в 2021 году в браке с Юрием Горбуновым. В Инстаграме звезда отметила, что хорошо, что все события своего первого года жизни он узнает из рассказов.

Читай также: Осадчая высмеяла россиян, думающих, что Солнце вращается вокруг Земли

19 августа Осадчая и Горбунов отметят первый год младшего сына. Теледива опубликовала нежное фото, на котором звездная мама запечатлена с Даниилом. Младенец нежно прижимается к Екатерине.

"Уже скоро год Даниилу. Как хорошо, что все события своего первого года жизни Даниил узнает из рассказов и будет это воспринимать, как книгу из истории, из истории свободной, независимой Украины, что победила в страшной войне," - написала под фото звездная мама.

Осадчая показала младшего сына Даниила.
Осадчая показала младшего сына Даниила.
instagram kosadcha

Читай также: "В победе Украины я заинтересован как никто": Глава МИД Украины рассказал, где его дети

Отметим, что Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в феврале 2017 года. 18 февраля 2017 года у пары родился сын Иван. 19 августа 2021 года появился на свет Даниил. Также у Екатерины есть взрослый сын Илья от первого брака с Олегом Полищуком.

Ранее мы писали, что Маша Фокина рассказала об испорченном отдыхе в Болгарии из-за россиян. Певица отправилась вместе с сыном на отдых, но на второй день пребывания дверь их номера забросали гнилыми фруктами.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK