Дзидзьо рассказал о своих чувствах и отношениях к экс-супруге

Музыкант признался, свободно ли его сердце.

Дзидзьо рассказал о своих чувствах и отношениях к экс-супруге
Дзидзьо и Славия были вместе более 20 лет.
instagram slavia_official

Украинский исполнитель Михаил "Дзидзьо" Хома рассказал, как после развода общается с бывшей супругой - певицей SLAVIA. Певец поведал, что с экс-возлюбленной остались в прекрасных отношениях и поддерживают друг друга. Михаил даже материально помогает Ярославе, о чем рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

Читай также: Дзидзьо поделился, как во время войны испытывал отчаяние и слезы

Дзидзьо признался, что уважает свою бывшую жену, поэтому всегда готов ей помочь. Также Михаил благодарен Ярославе за счастливые более, чем 20 совместных лет.

"Я всегда буду отзываться на такие просьбы, потому что у меня большое уважение к тем годам, к Ярославе, и большая благодарность. Я благодарю за все годы вместе," - поблагодарил певец.

Супруги Хома расстались в 2021 году. Как признается Михаил, развод дался ему тяжело, но решение принималось совместно. 

"Болело. Это очень важный и сложный процесс для человека. Не все это переживают, но это очень тяжело. Громко говорить или судить людей в тот момент я бы не советовал никому. Это очень сложный процесс," - признался артист.

Дзидзьо поведал, что пока не готов впускать в свое сердце новые отношения, а также добавил, что после победы Украины в войне обязательно порадует приятными новости.

"В личной жизни я решил сделать себе паузу. Не рассказывать о своем личном. Наступит хорошее время – и расскажу хорошую новость, а сейчас пусть будет так, как есть, до победы," - поделился Михаил.

Ранее мы писали, что Олег Сенцов женился. Для режиссера и военного это второй брак. Судя по фотографиям с торжества, Сенцов прямо с армии решил пожениться. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK