Украинский рэпер поймал Оксану Марченко на нарушении своего же совета

Хас высмеял супругу Виктора Медведчука, которая рекомендовала ему: "Тебе нужно писать песни на русском. Максимум – на украинском".

Украинский рэпер поймал Оксану Марченко на нарушении своего же совета
Артист и ведущая пересеклись на талант-шоу
instagram

Украинский рэпер Хассан Назар вспомнил историю из своей биографии, к которой причастна беглого, а потом задержанного украинскими силовиками Виктора Медведчука. Они с Оксаной Марченко, как отметил артист, пересекались в 2012-2013 годах на талант-шоу.

Читай также: "Не надо очень восхвалять": Бедняков перешел в соцсети на украинский

На том проекте ведущая заявила рэперу, что она в нем разочаровалась. Как уточнил артист, в треках своих он делал вступления на арабском (Хас имеет сирийские корни) и продолжал тексты на украинском. Законная же Медведчука сказала, что нужно писать песни не на арабском, а на русском или "максимум – украинском". При этом сама женщина недавно напомнила о себе и своем избраннике, обращаясь к президентам разных стран. В том числе – на ломаном турецком к лидеру Турции.

"Если ты хочешь достичь чего-то в этой стране, тебе надо писать песни на русском, максимум – на украинском, не переходить на непонятные языки", – передал слова Марченко Хассан.
 

@cyltyrna_oborona Культурна оборона | Сирім 43 #standupbattleclub #культурнаоборона #вадимдзюнько #богданвахнич #романщербан #хас #марченко ♬ оригінальний звук - Культурна Оборона

Читай также: Группа Ногу свело представила песню Украина

Ранее мы писали, что звезда сериала "Крепостная" назвала режиссера Оксану Байрак предательницей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK