Тоня Матвиенко призналась, почему ее старшая дочь ушла от нее жить к отцу

Антонина родила старшую дочь в 17 лет от своего первого мужа.

Тоня Матвиенко призналась, почему ее старшая дочь ушла от нее жить к отцу
Тоня Матвиенко с 23-летней дочерью.
instagram tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась, почему ее старшая дочь Ульяна ушла от нее в 12 лет, чтобы жить со своим отцом, первым мужем звезды. О причинах Антонина поведала в программе "Викриття. Післямова".

Читай также: Тоня Матвиенко впала в депрессию из-за 40-летия: Для меня это полный капец

Тогда Матвиенко активно развивала свою карьеру. В 2011 году дочь Нины Матвиенко участвовала в проекте "Голос країни" и не могла разрываться между вокалом и 12-летней дочерью. По словам певицы, на время она "потеряла" дочь из-за своих карьерных стремлений. Ульяна практически перестала с ней общаться.

"Я уже была три года разведена со своим мужем. И мне пришлось не то, что выбирать – тогда на первом месте была профессия, концерты, шоу. И мне не хватало времени на Ульяну. Но семья ее поддержала, семья мужа, и даже дошло до того, что Ульяна сказала: "Я ухожу от тебя, буду жить у папы". Я могу сказать, что потеряла тогда Ульяну", – поделилась певица.

Тоня Матвиенко родила Ульяну в 17 лет.
Тоня Матвиенко родила Ульяну в 17 лет.
instagram tonya_matvienko

По словам Матвиенко, дочь вернулась к ней жить, когда узнала о второй беременности Тони.

"Тогда я стала для нее подругой. Я к ней приезжала, звонила по телефону, делилась переживаниями. Как подруге звонишь и рассказываешь все, что угодно о своей жизни. И Ульяна тоже начала мне многое доверять", - отметила артистка. 

Отметим, что Тоня стала впервые мамой в 17 лет. Ульяна родилась в первом браке Матвиенко. По признанию певицы, тогда она столкнулась со шквалом негатива и осуждений. Сейчас артистка счастлива в браке с певцом Арсеном Мирзояном, с которым воспитывают дочь Нину.

Ранее мы писали, что Антонина рассказала о проблемах в отношениях с мужем. По признанию певицы, она думала уйти от Арсена, но решилась дать ему последний шанс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK