Алан Бадоев отравился в свой день рождения в джунглях Коста-Рики

Режиссер поведал, что принимает все испытания с пониманием и радостью.

Алан Бадоев отравился в свой день рождения в джунглях Коста-Рики
Алан Бадоев отметил 41 год.
instagram alanbadoev

Украинский режиссер Алан Бадоев отметил свой 41-й день рождения 10 января. Путешественник отправился встречать новый год своей жизни в джунгли Коста-Рики. Как сообщил Алан в своем Инстаграме, приезд не дался ему просто.

Читай также: Алан Бадоев снял клип в Киеве для китайской суперзвезды

Чтобы попасть в джунгли, Бадоеву предстояло проехать более 20 часов. В свой день рождения мужчина получил пищевое отравление, однако иронизирует - "наверняка его смысл в том, что бы вычистить не только ментально, но и физически". Также с самого утра в джунглях его встретил "подарок" от обезьян-ревунов.

"И, наконец, подарок джунглей в 6 утра, сверх громкие раскаты ревов целой стаи обезьян-ревунов, которые вначале сильно напугали, а затем указали на то, что моя цель достигнута. Я в джунглях Коста-Рики и готов начать свой 41 год в полном растворении в природе, и наполнить себя до горлышка новыми впечатлениями," - поделился Бадоев.

Читай также: Алану Бадоеву 40: ТОП-10 его клипов

В конце своего трогательного поста Алан поведал, что жизнь - это счастье, важно дарить любовь, быть честным и важно просто быть.

Ранее мы писали, что экс-супруга Алана - Жанна Бадоева - трогательно поздравила своего нынешнего супруга с днем рождения. Избранник телеведущей поддерживает приятельские отношения с Аланом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK