Рассказчик из "Как я встретил вашу маму" найден мертвым в гостиничном номере

Бобу Сагету было 65 лет.

Рассказчик из "Как я встретил вашу маму" найден мертвым в гостиничном номере
Боб Сагет был найден мертвым в гостинице.
instagram bobsaget

Американский актер, юморист Боб Сагет был найден мертвым в отеле Ritz-Carlton в Орландо. Комик прибыл в гостиницу в рамках турне. Об этом сообщает TMZ. Новость о смерти Боба подтвердила его семья.

Читай также: Скончался актер из "Улицы разбитых фонарей" Вадим Лобанов

О причинах смерти пока не сообщается. Полиция не нашла следов наркотических, алкогольных веществ в крови актера, а также следов насилия.

Его последним концертом стало выступление в Джексонвилле. В рамках своего гастрольного турне I Don't Do Negative Сагет провел двухчасовой комический концерт. Позже в Твиттере Боб сообщил о радостных эмоциях после выступления.

"Замечательная аудитория. Я и представить не мог, что выступал два часа. Я снова увлекся этим делом и счастлив. Посмотрите даты концертов в 2022 году," - обратился к поклонникам комик.

Актеру было 65 лет. Наибольшую популярность Бобу принесла роль в сериале "Полный дом". С 2005 года Сагет озвучивал Теда Мосби "из будущего" в "Как я встретил вашу маму". За плечами актера работа ведущим передачи America's Funniest Home Videos. Также он занимался стендапом.

Ранее мы писали, что популярная корейская актриса умерла в возрасте 29 лет. Девушка известна по роли в сериале Disney+ "Подснежник".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK