Билык о Коляденко: О наших свиданиях знала вся полиция города

Ирину заподозрили в романе с бывшим возлюбленным-шоуменом.

Билык о Коляденко: О наших свиданиях знала вся полиция города
Ирина и Дима встречались на заре 2000-х.
instagram bilyk_iryna

Ирина Билык недавно развелась с третьим супругом Асланом Ахмадовым, однако они продолжают поддерживать общение ради общего сына, а также в творческом ключе. После недавней премьеры нового романтического трека певицу вновь заподозрили во влюбленности. О своей личной жизни звезда рассказала в эфире "Ранок з Україною".

Читай также: Коляденко рассказал о лишениях, которые терпел в отношениях с Билык

Ирина поделилась, что она не из тех, кто будет отрицать романтические встречи с другими мужчинами, когда недавно лишь рассталась с мужем.

"Мне не нравится, когда артисты после развода говорят: "Ни с кем не вижусь, не встречаюсь – никому не нужна". Если ты никому не нужна, значит, ты такая женщина. Скажу откровенно, мне часто пишут интересные СМС, типа: "Пришли фото со съемок", но, думаю, надо знать, кому слать, а кому нет. Так что буду присматриваться и все-таки замуж еще выйду – я вам обещаю," - заявила артистка.

Ирина часто постит фото со своим звездным бывшим.
Ирина часто постит фото со своим звездным бывшим.
instagram bilyk_iryna

Читай также: Ирина Билык выпустила роскошный клип о новой любви

Помимо обещаний выйти замуж в четвертый раз, Билык вспомнила о бурных отношениях с Дмитрием Коляденко. Хоть их отношения были длительными, но звезда отказывалась выйти за него замуж несколько раз.

"О наших свиданиях знала вся полиция города – все знали, где я живу и с кем встречаюсь. Но эти дни, часы остаются самыми лучшими в моей жизни. Дима – самый искренний и щедрый мужчина! Даже сейчас он дарит мне больше подарков, чем все бывшие вместе," - с благодарностью рассказала певица.

Читай также: Ирина Билык показала своего сына еще совсем крохой

Они расстались 15 лет назад, но до сих пор тесно общаются. 

"Мы встречаемся еженедельно. Мы лучшие друзья. Даже в интервью Дима говорит, что у него только 2 близких человека – первая жена и самая любимая," - заинтриговала Ирина Билык.

Ранее мы рассказывали, что Ирина Билык поделилась архивным снимком, на котором звезду вовсе не узнать. Певица поздравила военных с профессиональным праздником своим старым фото, где сама предстает в форме.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK