Гороскоп Павла Глобы на апрель 2021 года: Кому повезет больше всех

Прогнозы известного астролога помогут сделать правильный выбор.

Гороскоп Павла Глобы на апрель 2021 года: Кому повезет больше всех
Одним из самых знаменитых астрологов 20-го века считается Алан Лео
depositphotos

Желание действовать будет главным, о чем стоит помнить в апреле. Но кому-то наоборот стоит повременить с чрезмерной активностью. Что по этому поводу говорят звезды и планеты, знает известный звездочет Павел Глоба. Его астрологический прогноз на апрель 2021-го опубликован на сайте dailyhoro.

Овен

Читай также: Как активизировать зону богатства в доме: Астропсихолог дала советы

Овнам космические объекты рекомендуют сосредоточиться на добрых делах. В числе таковых – помощь близким, друзьям. коллегам. Месяц будет идеальным для благотворительности. Начать движение в этом направлении не сложно. Просто начните прислушиваться к просьбам людей вокруг. За это Вселенная вознаградит вас счастливыми знаками судьбы, которые помогут идти по верному пути. Еще нужно побыстрее переходить от слов к действиям. Невыполненные обещания могут не в лучшую сторону поменять отношение к вам.  

Телец

У Тельцов возможна в предстоящем месяце небольшая эмоциональная встряска. Но последствия ее будут сугубо хорошими. Представители этого знака получат возможность наполниться позитивом и посмотреть на происходящее с нового ракурса. В свежем календарном периоде перед Тельцами откроются новые двери в финансовой сфере. Люди сего знака смогут повысить прибыль и достичь повышения.

Близнецы

Близнецам астрологический прогноз сулит удачу в духовных поисках и практиках. Посещайте храмы, читайте молитвы. У вас будет весьма активный месяц, поэтому заботьтесь о восстановлении сил. Лучшим помощником тут станет медитация. Еще небесная сфера будет благосклонной к обучению и получению новых знаний. Близнецам почти сразу удастся применить их на практике. А вот чужих советов им стоит остерегаться.

Рак

Негативное воздействие Плутона может столкнуть Раков в конце апреля с отголосками прошлого. Это, например, бывшие любимые, а также напоминания об ошибках. Чтобы это предотвратить, нужно избавиться от токсичных энергетических привязок. Апрель будет благоприятным для отказа от ненужных вещей. Начало месяца можно посвятить ревизии в доме, выбросив ненужные или сломанные предметы.

Лев

Наиболее благоприятной для Львов будет любовная сфера. Но прежде, чем признаваться в чувствах, носителям этого знака Зодиака желательно проверять избранника на взаимность. Время будет идеальным для укрепления отношений, знакомства с родителями и планирования свадьбы. В предстоящий месяц полезно начинать новый роман. Финансовая и рабочая сферы преподнесут Львам удачу. Звездами показано браться за новое, менять работу, ездить в командировки и заниматься поисками новых источников дохода.

Дева

Самые амбициозные вершины покорятся Девам. В предстоящем месяце не будет ничего невозможного. Победителем себя почувствует тот, кто убежден в своем успехе. Прогнозируется благоприятное влияние космоса. Девы смогут вырваться вперед в большинстве жизненных сфер. Истина может быть сокрыта в мелочах. Семейным представителям Знака рекомендуется сосредоточиться на семье – проводить время с детьми и второй половинкой. Семейным представителям Знака стоит направить энергию в семью — побыть с детьми, со второй половинкой.

Весы

Звезды и планеты помогут Весам с раскрытием их лучших сторон. Особенно повезет представителям творческих профессий. Их ждет яркое и весьма продуктивное время. В любви, правда, могут возникнуть некоторые сложности. В этом плане Весам желательно переждать бурю, избегая важных шагов. У людей этого знака, возможно, появиться тяга к уединению. В этом нет ничего плохого, но периоды уединения нужно чередовать с общением. Это хорошо скажется на энергетике.

Скорпион

Представителям этого знака Зодиака надобно пораньше просыпаться. Ведь у них начинается период свершений, который нужно использовать по полной. Скорпионам удастся реализовать свои самые смелые мечты и пожелание. Стоит доверять своей интуиции и наблюдать за происходящим вокруг.  присматриваться ко всему, что происходит вокруг. Космос подсказывает, что не нужно искать виновных в своих промахах. Перекладывая ответственность на других можно столкнуться с огромными проблемами.

Стрелец

Этому знаку прогнозируется везение в рабочих вопросах. В любовной сфере наступит период избавления от прошлых ошибок. Стрельцы смогут самосовершенствоваться, к чему почувствуют стимул. Месяц будет хорошим для обучения и накопления опыта.

Козерог

Козерогам стоит присматриваться к окружающим и с опаской относиться к недоброжелателям. В апреле возможны конфликты, но в итоге большинству находящихся под этим знаком удастся обойти проблемы. На любовную сферу может весьма плохо повлиять ревность. Ограничивать свободу спутника нельзя, ведь вторая половина может этого не простить. Однако в апреле позволительно совершать дорогостоящие покупки и искать новую работу. Также не исключено появление новых возможностей.

Водолей

В конце месяца ретроградность Плутона может сыграть с Водолеями злую шутку. До 27 числа представители этого знака будут на коне. Это они заметят как в любовной, так и трудовой и других сферах. Небесные светила помогут различать поддельные чувства от настоящих, плохих людей от хороших. Вполне вероятно, что жизнь Водолеев повернет в неожиданное русло. Апрель – не время довольствоваться малым. Водолеям надобно стремиться к более значительному, но не переоценивать свои способности.

Рыбы

Читай также: 40 святых – приметы, что нельзя делать

Рыбам стоит забыть о покупках в апреле. Лучше перенести все серьезные приобретения на май. Также в этом помогут хорошие советы спутника жизни или лучшего друга. Предстоящий месяц – период появления грандиозных и весьма полезных новый идей. Их можно будет воплотить лишь при отказе от жестких рамок. Полагаться стоит на время, свободу и веру с свои силы. Важно не переутомляться. Также не пойдут на пользу изнурительные тренировки.

Ранее сообщалось о том, что Павел Глоба предрек знакам Зодиака на текущую неделю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK