Моргенштерн рассказал о хейте: "Читаю комментарии и злюсь"

Моргенштерна обижает критика.
instagram morgen_shtern

Как стало известно из интервью Ксении Собчак, Моргенштерн лишь строит из себя пофигиста, однако сам переживает из-за общественного мнения.

"Я для себя пожить хочу. Давно этого не было. Когда ты не паришься за каждый грамм жира, за то, что о тебе пишут в интернете, как тебя воспринимают люди. Мне не все равно, это же часть образа. Я постоянно читал комменты. Постоянно. И цеплялся за самые плохие, они были моим топливом. Я так и думал, злился: "ах ты, да я тебе покажу, докажу, что я крутой". Доказал. В первую очередь себе, наверное, доказал. Аппетиты пропали. У меня теперь другие приоритеты. Я наигрался в шоу-бизнес. Я взял лидирующую позицию, и мне больше не интересно там задерживаться. У меня большие планы. И это далеко не "быть на первом месте в чартах". Хочу добро делать и в мир нести позитив," - поделился Алишер в интервью "Осторожно: Собчак!".

Алишер и Дилара сыграли свадьбу в стиле 90-х.

instagram morgen_shtern

Читай также: Моргенштерн рассказал о тратах на свадьбу и деньгах в семье

Ксения спросила о вещах, на которые Моргенштерн никогда не согласится.

"Все, что причинит какой-то вред. Даже моральный. Если это несет в себе негатив, зло. Нет, я этого делать не буду. Приходят на ум перформансы Инстасамки с визажистами. Это зло и негатив. Такие провокации мне не нравятся. Я люблю сделать так, чтобы все обалдели, но не подавать плохой пример," - сообщил артист.

Моргенштерн рассказал, что не был популярен среди девушек.

instagram morgen_shtern

Читай также: Что делать, если ребенок слушает Моргенштерна – ответ Карпачова

Рэпер ранее рассказывал Басте, что пользовался услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Также, что сам бы нашел себе спонсора, если был бы женщиной. Это вызвало волну негатива в его адрес.

"Ну вот, опять феминистки загрызут. Это просто смешно. Ну это шоу же. О чем ты говоришь? Я вообще так считаю, что женщинам по жизни приходится проще. Ну тут уже дело, у кого как в голове. Это намного легче, чем строить какой-то бизнес, получать образование и т.д. Хотя знаешь, да. Надо еще очаровать богатого - это сложно. Касательно ответа - это шоу и ответ веселый. Всем смешно. Есть какая-то определенная обида на женщин у меня, 100%. Точнее была, не знаю. Я невостребованным был и хотел, чтобы все телки были моими. Я получал отказы. Довольно много было отказов. В принципе, девчонки в школе отдавали предпочтение другим пацанам, было такое. Может оттуда пошла. Но обида на женщин была. В текстах обращение с женщинами, как с вещами, это скорее стремление доказать самому себе, что вы будете плясать под мою дудку. В подростковом возрасте я не пользовался женским вниманием вообще. Наверное, до популярности как раз. Я был неуверенный, зажатый пацанчик, а на публику пытался быть душой компании, быть главным. Но внутри всегда чувствовал неуверенность. А когда чувствовал конкурента - побаивался, отстранялся," -поделился сокровенными мыслями Алишер.

Изначально Алишер отказал публично в интервью Ксении Собчак.

instagram morgen_shtern

Мы ранее писали, что исполнитель рассказал о своей свадьбе и тратах на семью. Алишер и его супруга Дилара поженились в конце лета 2021 года.


Теги: свадьба, Моргенштерн, Ксения Собчак, Осторожно Собчак

Статьи по теме