KHAYAT отреагировал на отсутствие его имени в списке финалистов Нацотбора

KHAYAT отреагировал на отсутствие его имени в списке финалистов Нацотбора instagram.com/ado.khayat

Известный украинский исполнитель Андрей Хаят (KHAYAT) не попал в ТОП-9 артистов, которые прошли в финал Нацотбора на Евровидение-2026, однако у него еще есть возможность выступить на конкурсе. Певец вместе с еще пятью участниками лонглиста побореться за последнюю десятую путевку в финал во время зрительского голосования в приложении «Дія».

Читай также: София Шамия призналась, кого считает самыми сексуальными мужчинами Украины

На своей странице в инстаграме KHAYAT отреагировал на решение музыкального продюсера Нацотбора Джамалы. В видеообращении певец заявил, что полон решимости продолжить участие в конкурсе и обратился к своим поклонникам за поддержкой.

«Друзья, мой телефон сегодня просто взрывается от вашей поддержки: от ваших сообщений и комментариев. Это мощная энергетическая волна, не оставляющая мне выбора, кроме как идти до конца. И я надеюсь, что мы пройдем этот путь вместе», — сказал он.

Артист добавил, что верит в свою песню и считает, что она имеет большой потенциал для международной аудитории. KHAYAT также анонсировал изменения в треке, поблагодарив организаторов Нацотбора и Джамалу за советы.

«Я искренне верю в свою песню и в то, что она достойна услышать каждого из вас. Более того, показать миру, как классна украинская музыка. Конечно, ее ждут метаморфозы, и я благодарен Джамали и команде Общественного за советы и наставления, которые помогут сделать ее еще лучше. Я уверен, что вы будете приятно удивлены. Услышимся! До встречи в Дії, — заключил он.

 


Теги: Евровидение, песенный конкурс, шоу-бизнес, KHAYAT, нацотбор

Статьи по теме