Возвращение в кино: Джонни Депп сыграет короля Людовика XV

Джонни Депп возвращается в кино после судебных разбирательств с Херд.
EPA

Голливудский актер Джонни Депп возвращается в большое кино. После судебных разбирательств с экс-женой Эмбер Херд карьера кинозвезды была под ударом.

Читай также: "Пьянки, ревность и наркотики": Бывшая Джонни Деппа дала показания против него

Депп сыграет французского короля Людовика XV в фильме "Жанна Дюбарри". В сети уже появился первый кадр киноленты, на котором можно увидеть актера в роли монарха. Стоит отметить, что это дебютная крупная роль Джонни за последние 3 года. 

На снимке актер одет в монашеский наряд 1700-х годов, а также в белом парике с набеленным пудрой лицом. Также губы Деппа подкрашены красной помадой, а лицо артиста украшает нарисованная родинка. Загадочности добавляют завязанные черной повязкой глаза. 

Депп сыграет французского короля Людовика XV.

Съемки начались в июле и продлятся 11 недель в Париже и Версале. Режиссер киноленты - французская актриса Майвен. В основе сюжета - история восхождения Жанны Дюбарри, бедной куртизанки и последней фаворитки короля Людовика XV, которая смогла продвинуться по карьерной лестнице. Главную роль исполнит актриса Майвенн. 

Ранее мы писали, что Warner Bros опубликовали тизер продолжения фильма "Джокер". Стало известно, что в главных ролях появится Леди Гага.


Теги: Джонни Депп, Возвращение

Статьи по теме