Голливудская звезда впала в кому: детали

Энн Хеч.
EPA

Голливудская актриса Энн Хеч впала в кому после попадания в аварию в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя звезды Майкла МакКоннелла.

Читай также: Даша Квиткова чуть не попала в аварию: Не садитесь уставшими за руль

Артистка находится в критическом состоянии, из-за чего врачи подключили ее к аппарату искусственного дыхания. Состояние 53-летней Энн ухудшилось спустя 4 дня после ДТП. Звезда ни разу не приходила в сознание.

"Пока она находится в крайне критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства," - рассказал МакКоннел.

5 августа Энн Хеч врезалась в гараж жилищного комплекса на своем Mini Cooper. Актриса скрылась с места произошедшего. После этого на большой скорости, 145 км/ч, Хеч врезалась в дом. Машина звезды воспламенилась, ее вытащили спасатели. Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса сообщил, что причины аварии выясняются.

Хеч известна своими ролями в фильмах "Шесть дней, семь ночей", "Донни Браско" и "Психо".

Ранее мы писали, что Даша Квиткова впервые показала себя в максимальном "беременном" весе. Жена Добрынина призналась, что это фото никому не показывала, так как стеснялась.


Теги: новости Голливуда, ДТП, кома

Статьи по теме