Дочь Кузьмы помянула отца в годовщину его гибели и показала могилу

Андрей Кузьменко погиб 2 февраля 2015 года
Андрей Кузьменко погиб 2 февраля 2015 года
instagram skryabinband

Барбара Кузьменко, дочь покойного лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, отметила годовщину со дня его смерти. В день памяти она поделилась трогательным сообщением в соцсети.

Читай также: Гвоздева помянула в блоге покойных отца и брата

2 февраля исполнилось десять лет с тех пор, как музыкант погиб в автокатастрофе. Его машина столкнулась с молоковозом в Днепропетровской области.

В этот день ряд украинских публичных лиц вспомнил Кузьму, его талант и влияние на музыку. Барбара также почтила память отца, поделившись фотографией его могилы на Брюховецком кладбище во Львове. На монументе – фото музыканта, у которого стоят живые цветы. Над памятником расположены фигуры голубя и ангела.

Дочь певца отметила, что даже спустя десятилетия боль от потери не уменьшается.

instagram kuzmenko_barbara

Читай также: Дочь Егоровой показала себя в детстве с отцом, сестрой, бабушкой и Сердючкой

Ранее сообщалось, что свою дочь помянул телеведущий Константин Грубич.


Теги: смерть, Скрябин, годовщина, Кузьма Скрябин, Кузьма, автокатастрофа, дети знаменитостей, дети звезд

Статьи по теме