Ефросинина после обстрела Днепровской ГЭС обратилась к иностранным журналистам

Ефросинина после обстрела Днепровской ГЭС обратилась к иностранным журналистам instagram.com/mashaefrosinina

Украинская ведущая, блогерша и общественный деятель Маша Ефросинина публично обратилась к представителям мировых СМИ после самой масштабной атаки на энергетическую систему Украины ночью, 22 марта. На своей странице в Инстаграм телезвезда попросила международных журналистов, которые подписаны на ее профиль, распространить информацию об обстреле Запорожья. 

Читай также: Гвинет Пэлтроу запостила фото мужа без рубашки

По мнению Ефросининой, окупантам было мало трагедии на Каховской АЭС, поэтому они продолжают целится на другие крупные электространции в украинских городах. В конце поста Маша отметила, что Украина как никогда нуждается в поддержке мира и поставках оружия и ППО.

«Ночью Россия совершила атаку на украинские энергетические объекты, нанеся ущерб системам производства, передачи и распределения электроэнергии в различных регионах, включая крупнейшую гидроэлектростанцию Украины — Днепровскую ГЭС в Запорожье. Многие города и поселки были частично или полностью отключены от электричества. Похоже, россиянам не хватило ужасной катастрофы на Каховской ГЭС в прошлом году. Украина нуждается в оружии и противовоздушной обороне против российского терроризма и геноцида», — написала она на английском языке в заявлении для журналистов из других стран мира.

Ранее мы писали, что Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего.


Теги: Маша Ефросинина, шоу-бизнес, война в Украине

Статьи по теме