«Держитесь и учитесь»: Кристина Горняк ответила хейтерам, которые называют ее содержанкой и эскортницей

Кристина Горняк ответила хейтерам, которые называют ее содержанкой и эскортницей Фото: instagram.com/kristygor

Вторая супруга ведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк устала от критики пользователей Сети. В комментариях под публикациями в Инстаграм и в личных сообщениях нотариуса неоднократно называли содержанкой и эскортницей из-за дорогих подарков от мужчин, или заявляли, что все ей купил папа-бизнесмен.

В новом посте Горняк отметила, что такие обвинения могут писать только те хейтеры, у кого не получается достигать своих целей.

«Никогда не спрашивали себя, почему люди так всегда сетуют, если у вас что-то получается? Думаю, им просто проще полить кого-то грязью, чем принять то, что что-то у самих не получилось, или получилось хуже…. Ну ок, если это пишут обиженные мужчины, им иногда так проще, и дешевле, но когда женщины, то камон… а где же солидарность и искренняя радость за себя подобных?», — начала свое обращение к подписчикам Кристина.

Читай также: Wellboy «вляпался» в скандал: продюсеры угрожают ему судом

Далее бывшая возлюбленная Остапчука решила детально описать, как она зарабатывала на свою мечту. По словам Горняк, немало денег ей принесла работа в модельном агентстве. На втором курсе она набиралась опыта и подрабатывала в одной из юридических фирм.

«Когда я переехала в Киев, помню, как пошла в модельное агентство, потому что знала, что там неплохо платят за рекламу. Когда мне выдавали заработок в долларах, я была в восторге. В конце второго курса, я пошла работать в юридическую компанию, к друзьям родителей, где сначала прошла все круги «аду» от своего руководителя — главного юриста, но благодаря ему, я многому научилась и доказала себе, что я — целеустремленная и упорная! Мы проработали до окончания учебы, и это был классный опыт и хорошая зарплата. Далее стажировка и первый провал на экзамене по нотариату. Слезы и отчаяние (не долгое). Так как целеустремленность не дала сдаться, я пошла на повторный и сдала. Счастье!», — вспомнила Горняк.

Позже все свои сбережения Кристина потратила на аренду офиса. Начать собственное дело ей помогли хорошие друзья.

«Дальше все просто — аренда офиса с небольшими тратами, потому что был подстроен под нотариат (700 уе точно можно отложить для этого, но проще сказать — эскортница и аферистка. А еще у меня нереальные друзья, которые поддерживали, например, мой друг подарил мне все нотариальные штаммы, которые нужно для начала, а еще подарили на открытие конторы ноутбук, а самый главный подаркок — сотрудничество с банками и корпоративными клиентами — ну вот там все и понеслось! Я работала днями и ночами, мечтала о квартире! Я не очень люблю рассказывать в цифрах, и хвастаться как и где зарабатываю, и имею на это полное право, но с 18 своих лет я перла, как танк!», — заявила Горняк.

В конце поста знаменитость написала, что хейтерам стоит поучиться ее целеустремленности, и добавила, что неумение пользователей Сети откладывать деньги — это не ее проблемы.

«Я бы вышла за свои рамки немного и попыталась смогти, а не сказать сразу: «ой, да это невозможно», или обосрать тех, у кого это возможно и получается. А, и еще, если вам ничего не дарят, или, не умеете откладывать средства, то это ведь не мои проблемки, а ваши, держитесь и учитесь!», — подытожила звезда.

Ранее мы писали, что УПЦ МП заявила в полицию на актеров «Квартала 95» Кошевого и Пикалова.


Теги: Владимир Остапчук, шоу-бизнес, Кристина Горняк

Статьи по теме