Осадчая рассказала о заколдованном круге хейта, с которым сталкивается

Осадчая раскритиковала явление хейта, хотя сама не прочь критиковать других
Осадчая раскритиковала явление хейта, хотя сама не прочь критиковать других
instagram kosadcha

Украинская ведущая светских телепрограмм Екатерина Осадчая, как и все публичные люди, имеет дело не только с панегириками, но и насмешками. О недоброжелателях и их замечаниях она написала у себя в инстаграм-историях.

Читай также: Киркоров порекомендовал Лорак молчать о войне в Украине – Осадчая

Вторая половина Юрия Горбунова сосредоточилась на находящихся за рубежом хейтерах. В их упреках она видит новизну.

"Новый вид гейта. От тех, кто за границей, работает вдали от дома и желает никогда не чувствовать то, что чувствует. Я уже начинаю коллекционировать всевозможные упреки".

Следующим изображением с текстом Осадчая уточнила, о чем идет речь. Звезда "Светской жизни" провела "исследование хейта" в своих комментариях, напоминающее заколдованный круг гнева:

"Если ты уехал (даже в командировку) – предатель. Не уехал – не понимаешь боль тех, кто уехал. Если ты работаешь – плохо. Ведь как можно зарабатывать в такое время тем, что умеешь. Не работаешь – тоже плохо. Поскольку ты не поддерживаешь экономику страны. Если ты молчишь – предатель. Не молчишь – пиаришься на войне".

Завершила эту серию инста-историй Екатерина Осадчая предложением отписаться от нее тем, кто о ней "иного мнения". И хейт, мол, "точно не актуально".

instagram kosadcha

instagram kosadcha

instagram kosadcha

К слову, Екатерина Осадчая сама не прочь критиковать других на околовоенные темы. К примеру, она считает неуместным то, что украинцы за границей кричат о том, как им "классно". И еще она предложила лишать таких молчунов о войне, как Ани Лорак, украинского гражданства.

Читай также: Максакова разнесла Баскова, Киркорова и Лолиту

Ранее мы писали о том, что упреки хейтеров прокомментировал и Юрий Горбунов. Те критиковали его после получения ордена.


Теги: критика, Екатерина Осадчая, Осадчая, хейт

Статьи по теме