Дантес эмоционально о романе Дорофеевой со своим другом: Интересно подробности

Владимир Дантес.
instagram vladimirdantes

Украинский исполнитель Владимир Дантес откровенно признался, что роман его бывшей жены, певицы Нади Дорофеевой, и его друга, ресторатора Михаила Кацурина, стал неожиданностью. Артист поведал в программе ЖВЛ, что ему было бы интересно узнать из первых уст, как так произошло. 

Читай также: Монатик поведал, как общается с Дорофеевой и Дантесом после их расставания

Дантес эмоционально рассказал, что расстроен недомолвкам и лицемерием. Если после развода они с Надей еще немного поддерживали общение, но со временем их пути разошлись. С Кацуриным он вовсе прервал любое общение.

"Вообще никакие отношения. Мне нет никакого смысла с ним общаться. Мы не проводим время вместе никогда. Я все жду, когда спросят. Ну, влюбились. Но интересно подробности. Мне самому интересно. Я просто хочу узнать, а как это произошло, а когда. Влюбились. Вау! Супер. Ну-ну," - признался Владимир.

Роман Кацурина и Дорофеевой стал неожиданностью для Дантеса

instagram nadyadorofeeva

Читай также: Дорофеева ответила критикам ее нового интимного поста с Кацуриным

Артист также отметил, что утаивание любовных чувств как со стороны бывшей, та и со стороны друга, его огорчили. 

"Я не люблю лицемерие и скрытность. Я всегда говорил, когда люди недоговаривают, – это неприкольно. Но это моя проблема. Мне неприятно все, что произошло. Вернее, не все что, а как. Здесь я хочу подчеркнуть. И что после этого. Но это на совести. Я жду, когда все расскажут, что, как. Приглашайте Надю и Мишу, пусть все расскажут. Это же интересно," – заявил Дантес.

Ранее мы писали, что Ефросинина рассказала, кто из звезд ее особенно удивил своими донатами в ее благотворительный фонд.


Теги: Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Миша Кацурин

Статьи по теме