Актриса Ходос о Паперной и Безрук, которые остались в России после 24 февраля: Свой выбор они сделали

Ходос осудила за позицию по поводу войны в Украине Паперную и Безрук.
открытые источники

Украинская актриса Валерия Ходос высказалась по поводу коллег, Антонины Паперной и Галины Безрук, которые остались жить в России после начала полномасштабной войны. Винтервью "Rostyslove Production" актриса заявила, что девушки не воспользовались шансом покинуть страну-агрессорку, поэтому остаться там - это выбор.

"Я не хочу их оправдывать, потому что у них был шанс уехать. И он даже сейчас есть – они могут уехать в другую страну и не поддерживать войну против своей страны," - высказалась Ходос.

Валерия думает, что Паперная и Безрук боятся развода с мужьями-россиянами, отчего остаются в РФ.

Паперная с мужем-россиянином.

instagram tony__pepper

"Я могу так предположить, что это женщины, у которых нет влияния, своей позиции в семье. Возможно, они боятся потерять мужа, сказав: "Нет! Я не хочу жить в этой стране, которая напала". Возможно, они боятся, не чувствуют силу правоты, потому что быть женщиной с ребенком… Пожалуй, это те женщины, которые поступают так, как говорят мужья," - предположила актриса.

Галина с мужем.

instagram galina_bezruk

Звезда убеждена, что таких артистов необходимо лишать гражданства Украины и права въезда в страну.

"Запретить въезд в Украину и отобрать гражданство. Свой выбор они сделали. У нас своя позиция, они показали свою позицию. Это их выбор," - подчеркнула Валерия.

Ранее мы писали, почему Демин вспоминает в своих интервью артистов-молчунов.


Теги: Антонина Паперная, Галина Безрук

Статьи по теме