Приходько поведала о заработке в войну: Теперь я содержанка

Анастасия Приходько.
showbiz.24tv.ua

Украинская исполнительница Анастасия Приходько поведала, как изменился ее заработок из-за полномасштабной войны. Сейчас звезда практически осталась без собственного заработка.

Читай также: Арестович рассказал о своих доходах: Пять семей содержу

В интервью Алине Доротюк певица рассказала, что до вторжения они с супругом строили огромные планы, которые пришлось отложить из-за финансовой нестабильности.

"Мы хотели сделать гараж, закрыть террасу, снимать видео. Все было, но все ушло в п*зду… Муж зарабатывает, но где-то 70% его бизнеса сейчас умножено на ноль. Сейчас я безработная вообще. Теперь я содержанка," - призналась Анастасия.

Приходько добавила, что из-за безработицы испытывает трудности, так как не привыкла быть без работы. При этом, по словам певицы, у мужа денег не просит.

"Я не тот человек, который будет просить. Хотя многие и скажут, что это же муж, но нет. Если мне что-то нужно будет, то я подожду, намекну, но прийти и попросить сложно," - подчеркнула исполнительница.

Ранее мы писали, что Приходько в очередной раз нелестно высказалась о Потапе. Артистка призналась, что будет и дальше его "штрыкать". 


Теги: заработок, Анастасия Приходько

Статьи по теме