Охлобыстин поддержал Фандеру, но уточнил, что она "ошибается"

Подписчики не разделяют мнения актера
instagram psykero1477

Российский актер Иван Охлобыстин, сыгравший доктора Быкова в "Интернах", заступился за коллегу Оксану Фандеру. Лицедей, который поддерживает российское вторжение в Украину, призвал не травить звезду фильма "Статский советник" за вывешенное на балконе сине-желтое знамя.   

Читай также: Макс Барских столкнулся с угрозами из России

Но в своем посте Охлобыстин намекнул, что не одобряет поступку Фандеры, и напомнил о своей лояльности к теперешнему внешнеполитическому курсу РФ. Об этот Иван поведал в блоге на Yandex Zen.

"Вы все знаете мое отношение к происходящему в Украине. В предательстве не замечен. Не трогайте Фандеру. Она очень хороший человек. Право на ошибку есть у всех", – написал Иван Охлобыстин.

zen.yandex okhlobystin

За это свое высказывание виновник публикации получил от подписчиков. Те написали, что потеряли к нему доверие, упрекнули за защиту "падших" и отметили, что лучше бы он этого не писал.

Уроженка Одессы Оксана Фандера, которая с подросткового возраста живет в России, на четвертом месяце войны показала в своем блоге вывешенный на балконе флаг Украины. После того, как на нее набросились взволнованные россияне, актриса написала объяснение, а вызвавший негодование ее сограждан пост изменила. При этом ничем не подтолкнула на то, что отказывается от поддержки Украины.

Читай также: Фандера дополнительно прокомментировала фото с флагом Украины

Ранее мы писали о том, как Иван Охлобыстин в нетрезвом состоянии созвонился с другом и грозился ехать воевать в Украину на стороне вторженцев.


Теги: Украина, Россия, Иван Охлобыстин, Оксана Фандера

Статьи по теме