Лариса Долина вспомнила про Одессу, в которой жила в детстве

Долина поддерживает вторжение РФ в Украину
instagram larisa.dolina.official

Лариса Долина (66 лет), которая поддерживает агрессивную военную политику Путина относительно Украины, вспомнила в своем новом посте Южную Пальмиру. Исполнительница родилась в Баку, но уже с трех лет жила в Одессе – родном городе своих родителей.  

В публикации певица призналась в любви РФ. А вот прежней Одессы, по ее словам, нет:

"Я люблю Каспий, там родилась, я бесконечно люблю свою родную и любимую Одессу, но ту, которую я знаю, не сегодняшнюю. Прежней Одессы сейчас нет".

А вот за что певица питает теплые чувства к стране, политики которой инициировали полномасштабное вторжение в соседнее суверенное государство 24 февраля:

"Я люблю страну, гражданкой которой стала много лет назад – гражданкой России. Здесь я обрела себя в профессии, здесь я стала счастливой, здесь я состоялась как личность. В России обрела настоящих поклонников своего творчества. В России я обрела огромное количество друзей творческих профессий, и именно в России я смогла и еще смогу реализоваться как Артист".

После этого Долина выставила стих о женщине, которой под силу иногда быть мужиком. 

instagram larisa.dolina.official

Читай также: Пугачева начнет говорить без остановки, если на Галкина заведут дело

Ранее сообщалось о том, что Долина посетила оккупированный Донецк. Там она возложила цветы к памятнику с еще одним приверженцем российского вторжения – актером Дюжевым.


Теги: Украина-Россия, Одесса, Лариса Долина

Статьи по теме