Орбакайте позволила заглянуть в семейный фотоархив на 24-летие сына

Сегодня, 10 мая, – день рождения у среднего ребенка Кристины
instagram orbakaite_k

Кристина Орбакайте сегодня празднует 24-летие своего второго ребенка – Дени Байсарова. Артистка, которая 25 мая отметит собственное 51-летие, родила именинника в 1998 году. Тогда она состояла в отношениях с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.

Читай также: Галкин и Пугачева продают свой особняк в РФ

По случаю важной даты дочь Аллы Пугачевой выставила фотоколлаж из семейных кадров. На них мать запечатлена с еще крохотным Дени, а также в подростковые и приближенные к современности годы именинника.

"Счастье мое! Тебе сегодня 24. Пусть все сбудется", – подписала 49-секундное видео певица.

Комментарии к постам Орбакайте традиционно запретила, поэтому реакция ее инстаграмщиков на публикацию неизвестна (кроме лайков, которых за 5 часов после появления поста насобиралось свыше 154 тысяч). К слову, за страницей исполнительницы следит 2,5 миллиона подписчиков.

Читай также: "Считаю его героем": Анатолий Анатолич представил оду Максиму Галкину

У Кристины Орбакайте есть еще двое детей от других мужчин. Это – Никита Пресняков от Владимира Преснякова-младшего, который 21 мая отметит 31-летие, а также 10-летняя дочь Клавдия от Михаила Земцова.

Ранее мы писали, что Мария Ефросинина поведала о своем материнстве. Телеведущая и блогерша поделилась, что чувствовала себя плохой родительницей.


Теги: Кристина Орбакайте, день рождения, поздравление, дети знаменитостей

Статьи по теме