Полякова рассказала, где находится ее ранее жившая в России мать

Также артистка поведала, как вывела дочь из депрессии после гибели подруги
Также артистка поведала, как вывела дочь из депрессии после гибели подруги
instagram polyakovamusic

Оля Полякова поведала подробности жизни ближайшей родственницы. На непростой в свете нынешних событий вопрос артистка ответила в интервью Славе Демину.  

Читай также: Меньшова охарактеризовала жизнь в России после 24 февраля

Ведущий поинтересовался, где ныне живет мать Поляковой Светлана. Та, как известно, длительное время обитала в РФ. Суперблондика ответила:

"Слава Богу, моя мама уехала. Я очень избегала этого вопроса, пока она была там. Потому что у меня там словно заложник был, мне было очень страшно. Уехала уже около 2 недель. Она будет со мной, поэтому все будет хорошо".

Интервьюер также спросил у Поляковой, как она вывела из депрессии свою дочь Марию. Подругу последней, как сообщала сама исполнительница, расстреляли во время поездки на машине:

"У нас были проблемы с Машей. И панические атаки, и истерики на ровном месте. Нужно с пониманием относиться к детям [...] Когда она взяла на себя эту ответственность – заботу о младшей сестре [прим. ред.: пока Полякова устраивает благотворительные гастролях], это все прошло".

В Киев Ольга пока не собирается возвращаться. Мол, тут она менее полезна, чем на концертах за границей в поддержку Украины. 

Читай также: Галкин ответил подписчикам, упрекающим его в предательстве России

Ранее мы писали, что Ольга Полякова ответила на упреки Оксаны Билозир. Певица и нардеп упрекала коллегу в нарушение прав интеллектуальной собственности. Суперблондинка же ответила, что у той нет оснований ее упрекать.


Теги: Россия, Полякова, Маша Полякова, дети знаменитостей

Статьи по теме