63-летний Алек Болдуин в восьмой раз станет родителем

Первенца Болдуину родила Ким Бейсингер
instagram hilariabaldwin

Американский актер Алек Болдуин и его жена Хилария объявили радостную новость: их семья пополнится еще одним ребенком. Это будет седьмой совместный потомок супругов и восьмой для 63-летнего Алека (первенца, дочь Айрленд, ему родила в 1995-м Ким Бейсингер).

"После многочисленных взлетов и падений последних нескольких лет у нас произошел захватывающий взлет и огромный сюрприз: осенью появится еще одно Болдуинчик. Мы были вполне уверены, что наша семья уже полна, и этот сюрприз сделал нас более чем счастливыми", – поведала 38-летняя Хилария.

Читай также: Сердце не бьется: Алек Болдуин с женой потеряли пятого ребенка

Болдуины запостили рилик, в котором сообщили важную новость другим своим детям.

"Наш новый малыш – очень светлая точка в нашей жизни. Благословение и подарок в такие неуверенные времена", – добавила женщина.

Она призналась, что соскучилась по своим подписчикам и с нетерпением ждет, чтобы пройти вместе с ними это "бешеное путешествие, называемое жизнью".

У Болдуина также имеются:

  • дочь Кармен (8 лет)
  • сын Рафаэль (6 лет)
  • сын Леонардо (5 лет)
  • сын Ромео (3 года)
  • сын Эдуардо (1 год)
  • дочь Марилу (1 год)

Читай также: "Все еще в шоке": Алек Болдуин с женой снова потеряли ребенка

Младшую девочку для звездной пары выносила суррогатная мать. На этот шаг Алек и Хилария пошли после двух неудачных беременностей.

Напомним о том, что в октябре 2021 года от случайного выстрела Болдуина на съемочной площадке погибла оператор Галина Хатчинс.


Теги: Алек Болдуин, Хилария Болдуин, дети знаменитостей

Статьи по теме