Тоня Матвиенко ответила на упреки, что Мирзоян - альфонс

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян.
instagram tonya_matvienko

Украинская певица. дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко - Антонина - ответила на главные упреки в свой адрес, которые ей пишут хейтеры в сети. Один из таких касается ее супруга, певца Арсена Мирзояна, что якобы он альфонс. Тоня опровергла этот слух в программе "ЖВЛ".

Читай также: Тоня Матвиенко откровенно рассказала о кризисе отношений с Арсеном Мирзояном

Хейтерский "факт" звучал так, что "Тоня запала на альфонса Мирзояна", на что у Матвиенко нашелся контр-ответ. Также данный комментарий вызвал у Тони смех.

"А кто у нас альфонс? Что это означает? Поверьте, у него еще больше денег, чем у меня с мамой," - ответила всем недоброжелателям звезда.

Читай также: "Не дождетесь": Нина Матвиенко передумала разводиться с мужем

Стоит отметить, что Тоня, Арсен и их дочь Нина живут в родительском доме Матвиенко, пока строят собственное жилище. На этом фоне Нина Матвиенко ранее говорила, что ее супруг, отец Тони, - Петр - не собирается возвращаться в полный дом, а сама звездная мама уже готова "вытолкнуть" дочь из жилища. Тоня тоже не в восторге от совместной жизни с родительницей, но находит и плюсы - есть на кого оставить маленькую Нину.

Ранее мы писали, что Тоня опровергла слова матери о том, что раздельная жизнь ее родителей зависит от нее. По словам певицы, у тех свои нюансы в отношениях. 


Теги: Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Нина Матвиенко

Статьи по теме