Джей Ло сменила прическу и провела фотосессию в стильных образах

Дженнифер Лопес сыграла в фильме похожую историю любви, которая произошла с ней в 2004 году с Аффлеком.
instagram jlo

Американская певица Дженнифер Лопес поучаствовала в фотосъемке для мартовского журнала Rolling Stone. Стильными кадрами в стильном и необычном образе звезда поделилась в Инстаграме.   

Читай также: "Я очень счастлив": Бен Аффлек рассказал о воссоединении с Дженнифер Лопес

Джей Ло для фотосъемки сменила привычную прическу на короткие белые волосы. Помимо имиджевых изменений, артистка подчеркнула свою подтянутую фигуру соответствующими аутфитами. Дженнифер сменила четыре образа для фото. Первый наряд - черный боди с огромным вырезом и акцентом на плечи и широкие брюки. Для второго образа Лопес выбрала белый облегающий комбинезон, а для третьего - белый "порванный" боди и облегающие лосины в цвет. Также артистка предстала в телесном боди и оверсайд-пиджаке такого же цвета.  

Дженнифер провела стильную фотосъемку с новой прической.

instagram jlo

Дженнифер провела стильную фотосъемку с новой прической.

instagram jlo

Известно, что фотографом выступил Крисан Роуз. Фотосъемка Джей Ло приурочена к премьере фильма "Первый встречный", где актриса сыграла главную роль. В интервью журналу звезда провела аналогию между своей историей любви почти 20 лет назад с Беном Аффлеком и своей героини Кэт Вальдез, у которой тоже свадьба отменилась прямо перед церемонией. 

Дженнифер провела стильную фотосъемку с новой прической.

instagram jlo

"Я не буду много говорить об этом. Мы оба повзрослели. Мы и такие же, и другие. И это приятно. Да, у меня есть второй шанс на настоящую любовь. Как я уже сказала, мы многому научились. Мы знаем, что реально, а что нет. Все изменилось. Но я стараюсь не говорить слишком много," - подчеркнула Дженнифер.

Читай также: Давно не видели вместе: Друг Джей Ло рассказал, какие сейчас отношения у нее с Аффлеком

Отметим, что Джей и Бен дали второй шанс отношениям весной 2021 года, после чего постоянно радуют своими счастливыми появлениями на публике.

Ранее мы писали, как Лопес описывает вторые отношения с актером. По признанию певицы, Бен стал ее мужчиной мечты с годами, а их отношения сейчас - "не то, что было раньше".


Теги: Дженнифер Лопес, Джей Ло, фотосессии звезд

Статьи по теме