Никитюк показала горячий кадр, сделанный в компании женатого мужчины

Никитюк пообещала постить одни и те же фото каждое 7 февраля
instagram lesia_nikituk

Программа, ведущие которой подбрасывают монетку в надежде посетить какую-то из стран ни в чем себе не отказывая – не единственное тревел-шоу в послужном списке Леси Никитюк. Блондинка также значится в проекте "Lе маршрутка", который посвящен туристическим достопримечательностям Украины. А сегодня, 7 февраля, у одного из ее компаньонов по вышеупомянутой программе – прибавление в годах.

Читай также: Тина Кароль поделилась, что мечтает получить на день рождения

По случаю праздника Никитюк подготовила поздравительный пост. Он состоит из нескольких снимков. На первом Леся позирует в сдельном купальнике, заняв обворожительную позу в полузатопленной лодке. Тем временем виновник торжества изображен на фоне с бокалом в руках.

instagram lesia_nikituk

Есть и другие снимки, на которых мужчина появляется в стереотипном образе маршрутчика или же "пацанчика с района".

instagram lesia_nikituk

instagram lesia_nikituk

instagram lesia_nikituk

"Я эти фотки буду постить каждый год 7 февраля и они будут набирать тысячи лайков… потому что мой кореш лучший и веселейший человек ever Богдан Богданович, Йося, ну и, конечно, Игорь! С Днем рождения, друг. 40 – это не повод для печали, как хорошо что тебе пока 35. Люблю і благодарю за все проекты, над которыми мы работаем вместе!"

Игорь Новинчук также числится в поисковике как тамада и ведущий. Мужчина много лет посвятил себя КВНу, после которого продолжил выступать в разговорном жанре.

Читай также: Как Бритни Спирс отмечает день рождения

На странице именинника тоже немало поздравлений. Его супруга, написала, что дома он еще в миллион раз лучше, чем на экране.

Ранее мы писали, что коллега Никитюк Алина Астровская показала свою беременность. Ведущая вынашивает ребенка от другого ведущего "Орла и решки".


Теги: Орел и Решка, день рождения, Леся Никитюк, прикол, тревел-шоу, Леся Никитюк Инстаграм

Статьи по теме