Ефросинина и Полякова рассказали о первом опыте и табу в сексе

Оля Полякова и Маша Ефросинина вместе ведут шоу ”Взрослые девочки”.
instagram polyakovamusic

Певица Оля Полякова и ведущая Маша Ефросинина ведут Интернет-шоу "Взрослые девочки". В новом выпуске звезды обсудили свой первый опыт интимной близости, здоровье и собственные табу в сексе.

Читай также: Полякова, Потап, Дорофеева и Вакарчук представили "Щедрик" в своем исполнении

Оля рассказала, что для нее неприемлем анальный секс.

"Считаю, есть вещи, которые мужчины хотят с нами делать, а для нас это больно и неприятно. Очень часто мужчина говорит: "А давай как-то в такую дырочку", которая не приспособлена – она выход вообще-то, а не вход. Идти на поводу у мужчины и его таких немножечко животных желаний считаю табуированным," - откровенно поделилась певица.

Оля Полякова не приемлет анальный секс.

instagram polyakovamusic

Полякова также отметила, что мужчинам нравятся более раскрепощенные женщины, которым импонируют постельные эксперименты. Однако идти себе в ущерб не стоит.

Читай также: Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно

Соведущая Поляковой Маша Ефросинина поделилась своим первым сексуальным опытом. По словам теледивы, ей ужасно и больно вспоминать свой первый раз. Маша рассказала, что долго была девственницей, так как воспитывалась по консервативным устоям.

Первый опыт секса для Маши оказался травмированным.

instagram mashaefrosinina

"Мой первый секс — это полный отстой. Я о нем даже не хочу вспоминать. Он был отвратителен, ужасен. Это причинило мне очень много боли и страданий. Я до сих пор не могу решиться, чтобы о нем рассказать," - сообщила Ефросинина.

Читай также: Ефросинина похвасталась фигурой в красном белье

Оля спросила у коллеги, не насилие ли это было. Маша не опровергла и не подтвердила, лишь добавила, что не хочет об этом говорить.

Ранее мы писали, что Полякова поделилась, что стала счастливым человеком только после замужества. Супруг артистки Вадим, две дочки и успешная карьера сделали Олю на данный момент полностью довольной жизнью.


Теги: Маша Ефросинина, Оля Полякова, сексуальная жизнь

Статьи по теме