Мейхер выложила страстные фото и рассказала, что такое эгоизм

instagram nadyameiher

Надежда Мейхер выставила снимки на фоне вишневых штор, став в страстные позы. Певица надела для фотосессии легкие штаны и блузу с узорами, а также обулась в босоножки на платформе. В Инстаграме знаменитость можно наблюдать в страстных позах. Она то изгибается, расставив ноги и расположив руки на поясе, то и вовсе демонстрирует гибкость на стуле, будто становясь на мостик.

Читай также: "Спортивная и стильная": Вера Брежнева показала себя в 15

Эти энергичные снимки артистка подписала философским текстом. Посвящен пост эгоизму. Размышляя на эту тему, Мейхер сослалась на фразу известного ирландского литератора 19 века:

"Продублирую из сторис совершенно точные слова Оскара Уайльда об правильном понимании, что же есть ЭГОизм. "Жить так, как вы хотите – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы этого желаете"".

instagram nadyameiher

instagram nadyameiher

Далее бывшая участница "ВИА Гра" проанализировала вышеупомянутое:

"Да, здесь акцент падает на "жить так, как вы хотите"… Я лишь хочу добавить "пару ласковых")) Если вдруг кто-то вам решил указать на то, что Вы как-то не так ходите, выглядите, читаете, одеваетесь, не там работаете, не в ту сторону смотрите, не так воспитаны и пр. – можете смело послать этого "специалиста" куда захотите…"

Мейхер продолжила, что советчик как минимум обязан спросить о том, можно ли давать вам совет. Или же вы сами, дескать, попросите о помощи или пожелаете совета.

"Но как максимум, никто не вправе вас поучать и уж тем более – оскорблять, не важно, в каких родственных связях вы находитесь… Ваша жизнь – это Ваш выбор".

instagram nadyameiher

instagram nadyameiher

Люди, поддавшиеся "соблазну приручения", уверяет Мейхер, должны быть готовы, что за вас, возможно, будут отвечать, но и решать как вам жить, и каким быть. Ведь мы, мол, так устроили этот мир.

"Важно только помнить! Нет ничего вечного! А жизнь коротка! Иногда даже родится не успеваешь, а уже человека нет! Исполняйте свои мечты, пока есть возможность!  Танцуйте свой танец жизни! Пока есть возможность!" – подытожила публикацию знаменитость.

Читай также: "Мой близкий человек": Крапивина поздравила Лободу с днем рождения

Ранее мы писали о кулинарной практике другой бывшей виагрянки Седоковой.


Теги: фото, психология, Надежда Мейхер, философия

Статьи по теме