Де Ниро тратит миллионы на бывшую, с которой никак не может развестись

Сам Де Ниро, заявляет адвокат его бывшей жены, тоже нескромно тратится
depositphotos

77-летний Роберт Де Ниро становится все беднее из-за бывшей супруги, 66-летней Грейс Хайтауэр. У пары долгая история отношений. Актер и экс-стюардесса сыграли свадьбу в 1997-м, в 2001-м они расстались, а в 2004-м – снова сошлись. За это время родились их сын и дочь. Три года назад Де Ниро инициировал развод, который тянется по сей день.

Читай также: Создатели "Хищника" подали в суд на Disney

Бывшая жена актера, согласно договоренности, каждый год получает от него миллион мертвых американских президентов. Еще голливудский постоялец обязан перечислить женщине часть денег от продажи дома, который оценили в 20 миллионов долларов. Однако аппетиты Грейс этим не исчерпываются. Судя по ее тратам, женщина отказывать себе от образа жизни, к которому привыкла в браке, не собирается.

Как сообщает "Daily Mail", бывшая возлюбленная Роберта каждый месяц освобождает из кредитных карт свыше 200 тыс долларов, а еще тратит 160 тыс наличкой. Был даже случай, поведал адвокат Де Ниро, когда экс-супруга не отказала себе в приобретении бриллианта за миллион.  

По мнению юриста актера Кэролайн Краусс, такие расточительные действия обедняют ее клиента, на заработках которого и так отобразилась ковид-пандемия. Лента "Ирландец", на сегодня последняя с его участием, досталась публике еще в 2019-м. Многие фильмы находятся в подвешенном состоянии, работа на съемочных площадках не кипит.

По словам адвоката, 77-летний актер любит свою профессию. Но заставлять его работать в столь бешеном темпе (браться за каждый проект, трудиться по 12 часов шесть дней в неделю) из-за прихотей бывшей не стоит.

Читай также: Киркоров судится за возможность въезжать в Литву

Сам Де Ниро совсем не бедный и сам не прочь жить на широкую ногу. Судя по словам адвоката его бывшей жены Кевина МакДонафа, актер частенько заказывает вертолет, покупает билеты только первого класса, а еще раскошеливается по миллиону долларов на детей от предыдущих отношений.

Ранее сообщалось о том, что Бритни Спирс попросила суд сделать ее постоянным опекуном Джоди Монтгомери.


Теги: Роберт Де Ниро, актер, суд, миллион долларов

Статьи по теме