Катчер и Кунис находятся на грани развода – СМИ
У Эштона Катчера и Милы Кунис, по данным СМИ, назрели серьезные трудности в семейной жизни. Причиной напряжения стала чрезмерная занятость актера бизнес-проектами, из-за чего семья у него отошла на второй план.
Читай также: Новый избранник Денисенко ответил на упреки в неискренности и нарциссизме
Как сообщают источники Radar Online, 47-летний Катчер за последние годы существенно изменил фокус своей деятельности и все больше времени посвящает инвестициям и труду в области технологий. Он входит в совет директоров международной сети закрытых клубов Soho House, которая является частью многомиллиардного консорциума. Инсайдеры отмечают, что общее состояние актера может достигать 200 миллионов долларов.
Несмотря на то, что Катчер не оставил актерскую карьеру и продолжает сниматься – в частности, в 2026 году он появится в сериале FX The Beauty – его основное внимание сосредоточено вне Голливуда. По словам приближенных к паре людей, актер настолько погрузился в бизнес, что начал дистанцироваться не только от индустрии, но и от давних друзей семьи.
Тем временем Мила Кунис, как утверждают источники, все острее чувствует одиночество. Актриса не готова отказываться от карьеры и жизни в Лос-Анджелесе, ведь имеет новые профессиональные проекты и стремится оставаться активной в киноиндустрии. Именно разные жизненные приоритеты, уверяют инсайдеры, и явились основным источником напряжения в браке публичных лиц.
instagram aplusk
Читай также: Дочь Байдена показала своего мужа с любовницей и подала на развод
Эштон Катчер и Мила Кунис поженились в 2015 году после многолетней дружбы, начавшейся на съемках сериала That '70s Show. Супруги воспитывают двоих детей – 11-летнюю дочь Вайетт и 9-летнего сына Дмитрия.
Теги: Мила Кунис, актер, деньги, Эштон Катчер, актриса, актеры, бизнес, личная жизнь, личная жизнь звезд