«Ми будем разом»: Ирина Билык выпустила украиноязычную версию знаменитого хита

Обновленную песню артистка посвятила всем украинцам

«Ми будем разом»: Ирина Билык выпустила украиноязычную версию знаменитого хита
«Ми будем разом»: Ирина Билык выпустила украиноязычную версию знаменитого хита Фото: Пресс-служба

Недавно Ирина Билык порадовала поклонников украинской версии песни «Снег», получившей не только новое звучание, но и новые актуальные смыслы. А сегодня певица представила апгрейд еще одного легендарного трека «Мы будем вместе», во время работы над которым она вышла за пределы перевода и переосмыслила текст, заложив в него более глубокие месседжи.

Читай также: Звезда «Тора» Тесса Томпсон засветилась на свидании с бывшим Эммы Уотсон

Обновленная песня посвящена всем украинцам, которые переживают темные времена, но благодаря единению и вере решительно идут к Победе. По словам певицы, это идеальный саундтрек для тех, кто верит в силу общности и мечтает о светлом будущем вместе.

«Эта песня – гимн оптимизма и надежды, напоминающий нам о важности поддержки, понимания и безусловной любви. Идеальный саундтрек для тех, кто верит в силу общности и мечтает о светлом будущем вместе. Сегодня мы объединены как никогда и должны держать это настроение к нашей светлой Победе. Помогать друг другу и понимать боль ближнего. Мы ведь украинцы, мы сильные!» — комментирует премьеру Ирина Билык.

«Ми будемо разом» и «Сніг» войдут в новый украиноязычный альбом лучших хитов Ирины Билык за всю ее карьеру, релиз которого запланирован на вторую половину 2024 года. За издательство синглов и будущей пластинки отвечает продюсер Юрий Никитин и его лейбл mamamusic.

Ранее мы писали, что Инес Де Рамон официально развелась с мужем после года романа с Брэдом Питтом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK